KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
График работы: 08:30 - 17:30 График приема граждан, подробнее
Телефон: 996 (312) 214-558 г.Бишкек, ул.Юдахина 62
Кайрылуу жиберүү
Документтин аталышы Маалымат Түрү Категория Басылып чыккан күнү Кабыл алган күнү Башкаруу
1-5.07.2024

СПИСОК назначенных административных дел с 02.07.2024 по 04.07.2024 года.

Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
2.07.2024
1

 

Таджибаев Р.Х. ГП “Кыргызгипрозем”, Сокулукская РГА, тр/л: Омуркулова Д., Качугулов Н., Качугулов А., Сокулукский филиал ГУ “Кадастр”. О признании недействит. инвентаризацию земель   09:00ч.    3  
2 Акылбекова Г.А. Жайылский филиал СЗР при МСХ КР, тр/л: Суусамырский айыл окмоту. О признании недействительным отказа СЗР при МСХ КР.   10:00ч.    3  
3 Чернышева Е.А. Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, тр/л: Попов О.В. О признании недействительным решения  11:00ч.    3  
4 Джаманкулова М.К. Сокулукская РГА Восстановление срока. о признании недействительным действие РГА.   11:30ч.    3  
5 “Акыйкат Айым” КФ мүчөлөрү: Садирбаев К., Торобек у.М., Кариева К., Талгарбекова Н., Чомокова Г., Калманбетов Т., Мурзатаева К., Матирайимова С., Элмурат у.А., Новопавловка айылдык кеңеши, үч/ж: Жер ресурстары кызматынын Сокулук филиалы, Новопавловка айыл өкмөтү. Айылдык кеңешинин токтомун жокко чыгаруу жөнүндө  с.15:00    3  
6 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Абдымамбетова А.Д. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.16:00     3  

 

3.07.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1

 

ГП “Кыргызтеплоэнерго” УГНС при МФ КР и ГНС  по Московскому району  О признании недействительными решений УГНС и ГНС   09:30ч.    3  
2 Галиченко Т.А. Ленинский (Достук) айыл окмоту, тр/л: прокуратура Аламудунского района, Аламудунский филиал ГУ “Кадастр” О признании недействительным постановление айыл окмоту  10:00ч.    3  
3 Окенбаева М.С., Байкелов С.Ш. Аламудунская РГА О признании недействительным решения зем. комиссии  11:00ч.    3  
4 Токтобаев Т.М. ПССИ Панфиловского района , Кочербаев Н.Д. На действия судебного исполнителя  13:30ч.    3  
5 Тологонов А.М. Кичи-Кеминский айыл окмоту, тр/л: Кеминский филиал СЗР при МСХ КР, Айдаров Б.К., О признании недействительным решения айыл окмоту  14:00ч.    3  
6 Седиев С.К. Сокулукская РГА, Сокулукский филиал СЗР при МСХ КР.  На действия РГА 03.07.24г. 15:00ч.     3  

 

4.07.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1

 

Прокуратура г. Токмок Мэрия г. Токмок, Чуй-Токмокский филиал СЗР при МСХ КР, ОсОО Детективное и охранное агентство “Шумкар”, Саккараева А.Дж. О признании недействит. постановление мэрии   09:00ч.    3
2 Анкишев Т. Сокулукский филиал ГУ “Кадастр”, ГАпЗР при МСВХиРР КР, тр/л: Ат-Башинский айыл окмоту, Иманкулов А., Ходячих В.И., Мамасадыков Б.А., Мусаева Э.М. и др. О признании недействительным отказа в приеме заявления ГУ “Кадастр”.  10:00ч.    3
3 Абдымамбетова А.Д., Бапыгулова Д.Дж. Аламудунская РГА Восстановление срока. о признании недействительным постановления РГА  11:00ч.    3
4 Рамазанов А.Р. Сокулукский филиал Гу “Кадастр”, тр/л: Сокулукская РГА, Новопавловский айыл окмоту, Ат-Башинский айыл окмоту Об обязании ГУ “Кадастр”   14:00ч.    3
5 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Жунушалиев М.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.15:00    3
6 Мамашова Д. Сокулук районунун САКБсы, Айдаралиев А.М. Сот аткаруучунун кыймыл-аркетин (аракетсиздигин) мыйзамсыз деп таануу жөнүндө  с.16:00     3

 

 

 

СПИСОК назначенных гражданских и экономических дел с 01.07.2024 по 05.07.2024 года.

1.07.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Айтикеев Т. Жаныбек уулу А мат зыян  жана алынбай калган пай-ын ордун толтуру 10:00    
2 Алиев А. Позднякова Г  о призн договора недейств 11:00    
3 Абдышова А. Алам-кая р госуда нот контора, Чороев У. о призн нед-ным свид-о о праве наследство по закону 13:00    
4 Кулчунова А. Чуй-Токмокского гос нотконторы о назначнии доп срока для принятия наследства 14:00    
5 Кошумбетова К. Кошумбетова Г., Рустемалы М., Рустемалы М о признании недестойным наследником 14:00    
6 Ботобаев А. Исраилова А., Исраилова Г. и 3-е  ГУ Кадастр о прим последствий неде-ной ничтожной сделки 15:00    
7 Саякбаева Н. Байгучуков И.Б., Байгучуков А.Б. мурас  укугун жонундо  кубулукту жараксыз деп табуу 15:30    
8 Раев А.М. Мейманов А. о выселении 16:00    
9 Шекинова Н., Шекинова А. Шекинова Ч. о разделе имущества и выдел доли 16:30    

 

2.07.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Каримова Н. Каримов С. о расторжении брака 09:30    
2 Логвиненского ао ОсОО “Тетелестай” о признании недейсвительным акта приема передачи 10:00    
3 Исмаилова Э.

 

Исаков Д, о выселении 10:00    
4 Макешев Э. М. Жабиров Э. о выселении из жилого помещения 11:00    
5 Абдырахманова М.

 

Абдырахманов Б. о признании недейс-ным свидетельство о праве на наследство 11:00    
6 Чуй-рег-ное упр гос-ного архитектурно-стр-ного контроля ОсОО “Аю Курулуш” о сносе самовольно возведенной постройки 13:30    
7 Ниязов Н., Новичковой Е. К

 

Общ-ному Объед-ию  “Жилой городок Ала-Арча” о  примен последствий недействительной ничтожной сделки 14:00    
8 Айнакулова Н.С. Джангазиева Ш.Д., Айнакулов Б.С. о разделе имущества 14:00    
 

9

Абдуллаева Н. Шайзаков Б. о призн недейст-льным соглашение об уплате алиментов на содержание несоверш-х детей 14:00    
10 ОсОО “АСВ Кейджи” Жамангулов К. о взысканиии суммы долга 14:00    
11 ОАО “Айыл Банк”

 

Бабаназрова К., Изабаева С., Курманбек уулу Н., Орозбекова Ж., Нурдинова У. о выселении 15:00    
12 Майкамбаев Н. Бахтиева С. об устр преп в пол зем участком 15:00    
13 ОсОО “Курулуш Плюс”   о даче разъяснения определения 16:00    

 

3.07.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Батырканова Л.   по вн открыв обсто-ствам 09:30    
2 ОсОО “Агенство деловых связей” ОсОО “ТТЮВ” о высвобождлении нежилого помещении 10:00    
3 Псковская таможня  Либаев И. о взыскании 10:30    
4 Ибраимов И. Сулайманов М. жерди пайданалууга тосколдуктарды жоую жонундо 11:00    
5 Мамедова Ф. Ыссык-Атинский ГУ “Унаа” и 3л Ахмедова Г. об установлении юр.факта 11:00    
6 Турдалиев Г. Бойко К., Турдалиев К. о расторжении брака 14:00    
7 ОсОО “Китайская желез-ная инженерная гр компания №5” в л директора ф. Компании ОсОО “Китайская железнодорожная инженерная груп компания” в К Р Сыдыков М. о взыскании денежных средств в порядке регресса 14:00    
8 Оразахунов Х.Р. Алиева Г. о признании договор к-п состоявшейся 14:30    
9 Кенжешова Э. Мокриенко А. о воз мат ущерба прич в слдетсвии ДТП 15:00    
10 Иманкулова Н. Шарифов М., Токуров К., Гуаров З., Гуаров о возмещении материального ущерба причиненного 15:30    
11 Прокуртаура г. Токмок мэрия г. Токмок о признаниии недействительной 15:30    
12 Мусаев К. мин.фин КР о возм. имущ ущерба и морального вреда 16:00    

 

4.07.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Ажекбарова Э.

 

заинт.л. Госуд-ная администрация Чуйского р-на об установлении юр. факта 09:30    
2 Кылычбаев У. Фунтусов В. о приз право собст-сти по приобр-ной давности 10:00    
3 Закиров А. Мин.финКР., Ген прокуратура КР о возм-ии оправданному судом имуще-ого ущерба 10:00    
4 Усманова А.Ч. Усманова Д.И., Кудайназарова Г. о пр нед-ным расписки 11:00    
5 Хантя М.М. Хантя К.В о пр совм-ого наж имущ  и его разделе 13:30    
6 Джалбиева Т. Темирбеков С., Баширов А. о признании сделки к-п состоявшейся 14:00    
7 Асанов М.   дону камсыз кылуу боюнча чараларды кору жонундо 14:00    
8 ОсОО “АСВ Кейджи” Укаева Ш.У.  о взыскании суммы долга 15:00    
9 ОсОО “АСВ Кейджи” Токтогожоева К.Р о взыскании суммы долга 15:30    
10 ОсОО “АСВ Кейджи” Усубалиев И.А. о взыскании суммы долга 15:40    
11 ОАО “Оптима Банк” ИП Мергенбаева Ж. К о взыскании задолженности 16:00    
12 ОсОО “АСВ Кейджи” Мамытова Р.А. о взыскании суммы долга 16:00    
Список судебных заседаний 01 июля 2024
18-21.06.2024

СПИСОК назначенных административных дел с 18.06.2024 по 20.06.2024 года.

Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
18.06.2024
1

 

Ниязалиев Б.К. Новопавловский айыл окмоту, Сокулукский филиал СЗР, Сооромбаев А.Д. О признании недействит. регистрацию право собственности   10:00ч.    3  
2 Саз айыл өкмөтү “Кадастр”ММнин Сокулук филиалы, үч/ж: Сокулук районунун прокуратурасы Мамлекеттик актыны жокко чыгаруу жөнүндө   с.11:00    3  
3 Чүй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Тыныстанов Дж.И. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө     с.14:00    3  
4 Джаналиев С.Дж. Аламудунская РГА О признании недействительным решения РГА    15:00ч.    3  
5 Долонова Т., Асенбекова Т., Турусбеков А. Жайыл районунун САКБсы Сот аткаруучунун ишти жандандыруу токтомун мыйзамсыз деп табуу жонундо   с. 15:30    3  

 

19.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1

 

Чүй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Абдымамбетова А.Д. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   10:00ч.    3  
2 Чүй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Бапыгулова Д.Дж. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    10:30ч.    3  
3 Чүй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Мамбетова Р.К. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   11:00ч.    3  
4 Джакыпбеков Т.К. МТУ Кок-Жар, тр/л: Аламудунский филиал ССЗР, Шеримбекова А.А., Осмонова К.С. О признании незаконным постановление айыл окмоту   15:00 ч.    3  
5 Джакыпидинова Д.С. ПССИ Сокулукского района (суд.исполнитель Райымбердиев А.К.) На действия суд.исполнителя    16:00ч.    3  

 

20.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1

 

Чүй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Боронбаева А.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   10:00ч.    3
2 Чүй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Боронбаева А.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   10:30ч.    3
3 Чүй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Боронбаева А.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   11:00ч.    3
4 Прокуратура Сокулукского района Манасский (Фрунзенский) айыл окмоту, тр/л: Сокулукский филиал СЗР, Сакыева Т.Э., Жороканова Ж., Жороканова Ж. О признании недействительным решения айыл окмоту   14:00ч.    3
5 Сыдыков А.С., Сыдыков А.С., Сыдыкова Г.С., Сыдыкова Д.С. Панфиловская РГА, Курпульдекский айыл окмоту, КХ “Улар”, Орозалиева Э.У. На бездействие РГА   15:00ч.    3
6 Мамашова Д. Сокулук районунун САКБсы, Айдаралиев А.М. Сот аткаруучунун кыймыл-аркетин (аракетсиздигин) мыйзамсыз деп таануу жөнүндө    с.16:00  

СПИСОК назначенных гражданских и экономических дел с 18.06.2024 по 21.06.2024 года.

18.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Хасанова Д. С.   о рассрочке исп решения суда 09:30    
2 Мумузаев И. Осмоналиев Э. о взыскании причиненного ДТП 10:00    
3 Оникова Л. К Усубалиев А. о взыскании 10:00    
4 Алиев А. Позднякова Г. о призании договора недейсвительным 11:00    
5 ОАО “Оптима Банк” ИП Мергенбаева Ж. К о взыскании задолженности 11:00    
6 Погожина И.Н. Жук Е. о взыскании алиментов 13:30    
7 Абдырахманов Б.

 

Токмокской гос нот конторе, Абдырахманова М о пр нед-ной св-тва о праве на наследство по закону 13:30    
8 ОсОО МКК “Аманат Кредит” Сатылганов А., Туганбек уулу М. о вз кредитной задолженности 14:00    
9 Ботобаев А. Исраилова А., Исраилова Г. и 3-е л ГУ Кадастр о прим последствий неде-ной ничтожной сделки 14:00    
10 Мусаев К. мин.фин КР о возм. имущ ущерба и морального вреда 15:00    
11 Щербанева Т. Кухарская Н. об установлении юр.факта 15:00    
12 Якупов Х.   по вновь отк-ся обстоятельствам 15:30    
13 Сухова Е. К Сухов А. о взыскании алиментов 16:00    
14 Акматпеков Б. Таланбек уулу Н. турак жайдан башка турак жай бербестен чыгаруу жонундо 16:30    

 

19.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 ОсОО “АСВ Кейджи” Эрежепов М.М. о взыскании суммы долга 09:20    
2 Гапыров Т., Тобокелова М. Джумабеков У., Сыдыкова Р. о прим последствий недей-ным сделки 09:30    
3 ОсОО “АСВ Кейджи” Бейшембаев А.Е. о взыскании суммы долга 09:40    
4 Исаков Д. Исаков А. о приз права собс-сти на домострое-ние и установливающий факта принятия наследства 10:00    
5 КРБашкы прокуратурасы.   жаңы ачылган жагдайлар боюнча 10:00    
6 ОсОО “АСВ Кейджи” Молдостанова Е. О о выдаче судебног о приказа 10:30    
7 УГНС Старченко А. о взыскании 11:00    
8 ОАО “Халык Банк Кыргызстан” Бейшенбек уулу Н.  о взыскании 11:00    
9 ОсОО “АСВ Кейджи” Укаева Ш.У.  о взыскании суммы долга 13:30    
10 Осоева Б

 

гос нот контора и 3-е лица Асаналиев Б. и др о признании свидетельство о праве на наследство 14:00    
11 Лирова С. Хиязы Н. о взысканиии алиментов 14:00    
12 ОсОО “АСВ Кейджи” Калнурбек кызы М. о взыскании суммы долга 14:30    
13 ОАО МФК “Салым финанас” Молодову Б. А-П.. Салахову Р.Р., Молодова Е. О взыскании задолженности по кредиту 15:00    
14 Кадырбек уулу У. Раимкулова И жашы жете элек баолдарга олчомун томондотуу жонундо 15:00    
15 Мамасалы уулу А. Кубанычбек уулу А. бузуу жолу менен тоск жоюуу жонундо 16:00    

 

20.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Упр культуры, спорта и мун-ной  собс-ти при мэрии Киримбеков А. С.  о взыскании задолженности 09:30    
2 ОсОО «Синерджи Транс Нафта»   об изм сп и пор исп реш суда 09:30    
3 Тенизбаев К.А. Ыссык-Атинскому ао о понуждении заключить договор аренды земель ГФСУ 10:00    
4 Калпаева Г. Бообеков У. кылмыш жолу м  келт матер зыян ордун толтураа жана  мор зяын ордун комп-я 10:30    
5 Чуй-рег-ное упр гос-ного архитектурно-стр-ного контроля ОсОО “Аю Курулуш” о сносе самовольно возведенной постройки 11:00    
6 Сульпиева А., Ибраева Д.

 

Сульпиева Э., Жапарова А. и 3-л ОАО “КПФ Касиет”, Специальный админичстратор о признании права пользования жилым помещением, вселении и выселении временных жильцов 11:00    
7 Федянин Э. Департамент регистрации населения и актов населения и актов гражданского состояния при МЦР КР об анулировании актовой записи о рождении 13:30    
8 Джолочиев А.С. Замир кызы М., Рахимов А.Т. о признании недействительным 14:00    
9 Военно-Антоновский ао Объед юр. Л. Ассоциации предпр легкой промышленности КР “Легпром” о расторжении договора аренды 14:00    
10 Мурзали уулу К. Калбаева Р. об устранении препятсвий 14:30    
11 Медведева А. к недейсвительной сделки Крякушкин С. о призн дог дар нед-ной  в силу ее ничтожности 15:00    
12 Байгашкаев А. Садырбкова А. об устр препятсвий в пол проездом 15:00    

 

21.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Айтикеев Т. Жаныбек уулу А мат зыян  жана алынбай калган пай-ын ордун толтуру 11:00    

 

Список судебных заседаний 19 июня 2024
10.06.2024 - 14.06.2024

СПИСОК назначенных административных дел с 10.06.2024 по 13.06.2024 года.

Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
10.06.2024
1

 

Мамашова Д. Сокулук районунун САКБсы, Айдаралиев А.М. Сот аткаруучунун кыймыл-аркетин (аракетсиздигин) мыйзамсыз деп таануу жөнүндө  с.14:00  

   3

 
2 Новичкова Е.В. ПССИ Аламудунского района -Абдрахманова К.Ш., Адамкулов Т.К. На бездействие судебного исполнителя 16:00ч.    3  

 

11.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1

 

Прокурор Сокулукского района Фрунзенский айыл окмоту, тр/л:Сокулукский филиал ГУ “Кадастр”, Токуров А.З. О признании недействительным решения айыл окмоту   10:00ч.  

   3

 
2 Джанчарова К.И. Кок-Жарский а/о, тр/л: Джанчаров Ж.И., Джанчаров Э.Ж. Об отмене обеспечения иска   11:00ч.    3  
3 Бойко Л.В. Аламудунский филиал гос.агентствапо земельным ресурсам, кадастру, геодезии и картографии при кабинете министров КР Об исключении записи из единного гос. реестра  11:30ч.    3  
4 Дюшеналиев К.К. Джаны-Пахтинский айыл окмоту, Сокулукая РГА О признании недействительным распоряжения РГА   14:00ч.    3  
5 “Акыйкат Айым” КФ мүчөлөрү: Садирбаев К., Торобек у.М., Кариева К., Талгарбекова Н. Новопавловка айылдык кеңеши, үч/ж: Жер ресурстары кызматынын Сокулук филиалы, Новопавловка айыл өкмөтү. Айылдык кеңешинин токтомун жокко чыгаруу жөнүндө    с.15:00    3  
6 Мамбеткадыров Н. Кок-Жарский айыл окмоту, тр/л: Дейдиева Ш.С., Аламудунский филиал СЗР при МСХ КР. О признании недействительным постановления айыл окмоту    16:00 ч.    3  

 

12.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1

 

Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Атамкулов А.А. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.10:00  

   3

2 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Маатов Р.Ж. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.10:30    3
3 ГП “Кыргызтеплоэнерго” УГНС при мФ КР и ГНС  по Московскому району  О признании недействительными решений УГНС и ГНС    11:00ч.    3
4 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж: Кадастр” ММнин  Аламудун филиалы, Каримов И.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.14:00    3
5 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж: Кадастр” ММнин  Аламудун филиалы, Жунушалиев М.М. Айыл окмоттун токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.15:00    3
6 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Атамкулов А.А. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.16:00    3

 

 

 

13.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1

 

Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Жунушалиев М.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.10:00  

   3

 
2 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Жунушалиев М.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.10:30    3  
3 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Жунушалиев М.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.11:00    3  
4 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Сатаров Ж.Ш. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.11:20    3  
5 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Мустапаев Р.И. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.11:30    3  
6 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Мамбетова Р.К. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.14:00    3  
7 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Мамбетова Р.К. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.14:20    3  
8 Чүй областынын прокурору Лебединовка айыл өкмөтү,уч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Бапыгулова Д.Дж. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө     с.14:30    3  
9 Таджибаев Р.Х. ГП “Кыргызгипрозем”, Сокулукская РГА, тр/л: Омуркулова Д., Качугулов Н., Качугулов А., Сокулукский филиал ГУ “Кадастр”. О признании недействит. инвентаризацию земель    16:00ч.    3  

 

 

 

 

СПИСОК назначенных гражданских и экономических дел с 10.06.2024 по 14.06.2024 года.

10.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1  ОАО “Айыл Банк ЧП Хихиза Ф. О взыскании задолженности 09:30    
2 ОАО “Чуйский рыбхоз” Сейдакматов Дж. об устранении препятсвий 10:00    
3 УГНС ЗАО «Чуйское УСМ» об обращении путем взыскания 10:30    
4 Дооронова Ж.Р Алыбаев Р. о вз мат и мор ущерба 11:00    
5 КР Башкы прокуратурасы КР Айыл чарба мин-не карашту Аламудун р-дук агр өнүктүрүү башк сатып сатууу алуу жонундо жараксыз деп табууу жонундо 11:00    
6 Солтобаева К. Алыбаев Р. о вз мат и мор ущерба 11:30    
7 ОАО “Северэлектро” Каримов К. о взысканиизадолженности 14:00    
8 СКХ “Красный Октябрь” учр “Мос-кое рай-ое  управ агра-ого разМин.Сельхоз КР”,  Белов-кий ао аа о приз дог. аренды применить  последствия ничтожной сделки 14:00    
9 Абдынов Э. ОсОО “Экопроодукт” к о взыскании 15:00    
10 Балтабаева Г.А. Алыбаев Р. о вз-и мат-о и мор ущерба 15:00    
11 Мусабаева А. Алыйкулова М о признаниии договора займа недействительным по безденжности 15:00    
12 Абдынов Э. ОсОО “Экопродукт” о взыскании 15:00    
13 Акматпеков Б. Таланбек уулу Н. турак жайдан башка турак жай бербестен чыгаруу жонундо 16:00    
14 Айнакулова Н.С. Джангазиева Ш.Д., Айнакулов Б.С. о разделе имущества 16:30    

 

11.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Мурзали уулу К. Калбаева Р. об устранениии препятсвий 09:30    
2 ОсОО «Синерджи Транс Нафта»   об изм сп и пор исп реш суда 09:30    
3 Асаналиев Б.Н. Анарматов Б.С. 3 т Айдаркулова Ш.С, Кулназарова А. жеке менчилик деп таап беруу жонундо 09:30    
4 Кулчунова А. Чуй-Токмокского гос нотконторы о назначнии доп срока для принятия наследства 10:00    
5 Якупов Х.   по вновь отк-ся обстоятельствам 10:30    
6 Абдышова А. Алам-кая р госуда нот контора, Чороев У. о признании нед-ным свид-о о праве наследство по закону 11:00    
7 ОАО “Айыл Банк”

 

Бабаназрова К., Изабаева С., Курманбек уулу Н., Орозбекова Ж., Нурдинова У. о выселении 11:00    
8 Кулмурзаев А.К. Джолдошев Н., Алдакулов А.А. о пр дов-ти на право упр и рас-ния нед-м 11 :00    
9 Шаяхметова Р.   по вновь открывшимся обстоятельствам 11:00    
10 Алыйкулова М. Мусабаева А. о взыскании долга 11:30    
11 Акипова Ш.

 

  о разъяснении решения суда 13:30    
12 Джунусов Е. Ш. Панчеха Е., и др. о приз к-п действительной 13:30    
13 Шекинова Н., Шекинова А.

 

Шекинова Ч. о разделе имущества и выдел доли 14:00    
14 ОАО “Кошой”

 

Шоповковский г комбинат благоустройства о взыскании 14:00    
15 Джонотбаев К.

 

Анарматова Б.С. 3 тарап Адаркулова Ш.С., Кулназарова жеке менчилик деп таап беруу жонундо 15:00    
16 Асанов Т. Асанова К., и др о приз нед свид о праве на наследство 15:00    
17 Муратов А.М.

 

Анарматова Б.С. 3 тарап Адаркулова Ш.С., Кулназарова жеке менчилик деп таап беруу жонундо 15:30    
18 Сооронбаев С.Р. Турсунова А. об изменении места жительсва ребенка 16:00    
19 Борбуков С.. Анарматов Б. 3 т Айдаркулова. жеке менчилик деп таап беруу жонундо 16:00    
20 ОсОО “АСВ Кейджи” Мамытова Р.А. о взыскании суммы долга 16:30    
21 Досматов Н.Ш. Анарматов Б.С. 3 тарап Адаркулова жеке менчилик деп таап беруу жонундо 16:30    
22 Кадырбек уулу А.

 

Анарматова Б.С. 3 тарап Адаркулова Ш.С., Кулназарова жеке менчилик деп таап беруу жонундо 17:00    

 

12.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Аильчиев Э.Н.   об отмене мер по обеспечению иска 09:30    
2 Шаршеев А. Мамбетов К., Исаков Р. и др мулкту пайдануулуга тосколдокторду жоую 09:30    
3 Прокуртаура г. Токмок мэрия г. Токмок о признаниии недействительной 10:00    
4 УГНС Ысык-Атин р-на Сеитниязов А.Т. о взыскании 10:00    
5 Идрисов Ж. СТ “Художник, Джумабаев Э. Рамазанова Н.. и др о признании дейсвительным решение общего протокола 11:00    
6 Госуд-ное агенство по управ бюджетным кред при Министерстве финансов КР Джумагулов М.Д.  о взыскании задолженности 11:00    
7 Еременко Н. Кузнецов С. Мартынова А. о приоб права собст по истечению срока приоб-ной давности 14:00    
8 Абдырахманов Б.

 

Токмокской гос нот конторе, Абдырахманова М о пр нед-ной св-тва о праве на наследство по закону 14:00    
9 Увалива М. Ражапов Э. о расторжении брака 15:00    
10 Шумахер Х., Дувалин В. Шевченко Н.  о выселении 15:00    
11 Токтоталиева А. Сабыркулова  П о признании сделок ничтожным 15:30    
12 Жакшылыкова Г..   об изм способа и порядка решения суда 16:00    
13 ОсОО “АСВ Кейджи” Усубалиев И.А. о взыскании суммы долга 16:30    
14 ОсОО “АСВ Кейджи” Токтогожоева К.Р о взыскании суммы долга 16:40    

 

13.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 ОАО Банк “Бай Тушум” ОсОО Верхолаз, Мамыркулова Р. об исключении из доовора залога условий 09:30    
2 ОАО “Кыргызтелеком”

 

ГП Кыргызпочтасы при ГРС при Правительстве КР об устранении препятствий путем выселения из ад здания 09:30    
3 Кошумбетова К. Кошумбетова Г., Рустемалы М., Рустемалы М о признании недестойным наследником 10:00    
4 Де А.М.   по вновь открывшимся обстоятельствам. о взыс неустойки за нес уплату алиментов 10:00    
5 Де А.М.   по вн откр обсто о разрешении в однос-м порядке времени въезда несовершеннолентнего за пределами КР 10:30    
6 Раманкулов Н. Муртазалиев А. об устр преп-вий в польз зем участком 11:00    
7 Заворотняя М. М

 

Носенко О.А. о воз убытков кредитору прич неисполнением или ненадл-м исполнением обязательство 11:00    
8 Псковская таможня Шыгаев Э. о взыскании таможенных платежей 13:30    
9 Шабданов Д. Чуйская областная газета “Чуй Баяны” о пр недейсвитель-ным приказ № 68 14:00    
10 Илес кызы А. Эргешов А. об увелечении размера алиментов 14:00    
11 Максименко Л. К Акаева Д. об установлении границ земельного участка 14:30    
12 Кенжешова Э. Мокриенко А. о воз мат ущерба прич в слдетсвии ДТП 15:00    
13 ОсОО “АСВ Кейджи” Узакбаев Б.С о взыскании суммы долга 15:00    
14 Иманкулова Н. Шарифов М., Токуров К., Гуаров З., Гуаров о возмещении материального ущерба причиненного 15:30    
15 ОсОО “АСВ Кейджи” Каныбек уулу Н. о взыскании суммы долга 15:20    
16 ОсОО “АСВ Кейджи” Уркунчиев С.З. о взыскании суммы долга 15:40    
17 ОсОО “АСВ Кейджи” Мамбетказиева А. о взыскании суммы долга 16:00    
18 ОсОО “АСВ Кейджи” Тавалдиеваа Г. о взысканиии суммы долга 16:20    
19 ОсОО “АСВ Кейджи Казыбекова Р.Д. о взыскании суммы долга 16:40    

Список уголовных дел и судебных материалов назначенных с 10.06.2024 по 14.06.2024 года

10.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Бейшенбеков Т.

Ач-04-123-24УД

346

 

а/представ. Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
2 Ли Игорь

АЧ-04-82-24УД

379

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
3 Видягин А.

Ач-04-211-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
4 Абылов А. и др.

Ач-04-155-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:30 5 кабинет
5 Камчыбек уулу К.

Ач-04-203-24УД

158

 

а/жалоба Кеминский р/с 11:00 5 кабинет
6 Байер Ф.

Ач-04-175-24УД

204

 

а/жалоба Жайылский р/с 11:00 5 кабинет
7 Ашыралиев К.

Ач-04-123-20УД

166

 

а/представ. Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
8 Кыдыров А.

Ач-04-260-24УД

210

 

а/представ. Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
9 Усупов Д.

Ач-04-189-24УД

210

 

а/жалоба Аламудунский р/с 14:30 5 кабинет
10 Мамбетов Н.

Ач-04-108-24УД

157

 

а/представ. Жайылский р/с 15:00 5 кабинет
11 Машанло Ф.

Ач-04-540-22-УД

122

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 15:30 5 кабинет
12 Элебесов Т. и др.

Ач-04-41-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
13 Шамауков Э.

Ач-04-474-24УД

210

 

а/жалоба Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
14 Шакитов У.

Ач-04-185-24СМ

  а/представ. Сокулукский р/с 13:20 5 кабинет
16 ШтанькоМ.

Ач-04-181-24СМ

  а/представ. Сокулукский р/с 13:30 5 кабинет
16 Воронов Д.

Ач-04-176-24СМ

  а/представ. Сокулукский р/с 13:45 5 кабинет
17 Жанузаков А.

Ач-04-198-24УД

  а/жалоба Аламудунский р/с 13:50 5 кабинет
18 Кая Бюлент

Ач-04-194-24СМ

  а/представ. Аламудунский р/с 15:30 5 кабинет
19 Тухтахунов Р.

Ач-04-140-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 17:00 5 кабинет

 

11.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Абдраева Д.

Ач-04-244-24УД

280

 

а/жалоба Сокулукский р/с 09:00 5 кабинет
2 Малабеков Т.

Ач-04-177-24УД

212

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 09:30 5 кабинет
3 Кадырова С.

Ач-04-250-24УД

166

 

а/жалоба Аламудунский р/с 10:00 5 кабинет
4 Усупов К.

Ач-04-120-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
5 Турузбеков С.

Ач-04-204-24УД

131

 

а/жалоба

а/представ

Московский р/с 11:00 5 кабинет
6 Эгинбаева А. и др.

Ач-04-58-24УД

166

 

а/жалоба

а/представ

Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
7 Аушов Р.

Ач-04-106-24УД

267

 

а/представ Аламудунский р/с 14:30 5 кабинет
8 Майлияков Е.

Ач-04-246-24УД

282

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 15:00 5 кабинет
9 Давлеталиева Н.

Ач-04-42-24УД

167

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 15:30 5 кабинет
10 Абдугулов Б.

Ач-04-232-24УД

348

 

а/жалоба

а/представ

Аламудунский р/с 16:00 5 кабинет
11 Лапин Г. и др.

Ач-04-209-24УД

282

 

а/жалоба

а/представ

Сокулукский р/с 16:30 5 кабинет
12 Аликов М.

Ач-04-163-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 14:00 5 кабинет
13 Жапаркулов И.

Ач-04-35-24ПН

  а/жалоба Чуйский р/с 11:30 5 кабинет

 

12.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Кадырбеков А.

Ач-04-271-24УД

239

 

а/жалоба Аламудунский р/с 09:00 5 кабинет
2 Машанло Ф.

Ач-04-540-22-УД

122

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 09:40 5 кабинет
3 Гададов З.

Ач-04-253-24УД

337

 

а/жалоба

а/представ

Аламудунский р/с 09:30 5 кабинет
4 Сулайманов К.

Ач-04-201-24УД

154

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
5 Зев Анвар и др.

Ач-04-198-24УД

168

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 10:00 5 кабинет
6 Токтомбай уулу Т.

Ач-04-267-24УД

267

 

а/жалоба

 

Токмокский г/с 10:00 5 кабинет
7 Асаматов Б. и др.

Ач-04-220-24УД

209

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 10:30 5 кабинет
8 Жунушов Б

Ач-04-7-24УД

122

 

а/жалоба

 

Жайылский р/с 11:00 5 кабинет
9 Усманкулов и др.

Ач-04-164-24УД

282

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 14:00 5 кабинет
10 Абдуллаев К.

Ач-04-212-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 09:00 5 кабинет

 

13.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Кенжекараев Ж.

Ач-04-226-24УД

208

 

а/жалоба Аламудунский р/с 09:00 5 кабинет
2 Ким Ю.

Ач-04-72-24УД

209

 

а/жалоба Аламудунский р/с 10:00 5 кабинет
3 Алиев Ш.

Ач-04-564-24УД

345

 

а/жалоба Жайылский р/с 10:00 5 кабинет
4 Назаров К.

Ач-04-24-24УД

209

 

а/жалоба

а/представ.

Сокулукский р/с 10:30 5 кабинет
5 Кайыпбердиев и др.

Ач-04-119-24УД

204

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
6 Наматкулов А.

Ач-04-59-24УД

122

 

а/жалоба Московский р/с 13:50 5 кабинет
7 Макарова Т.

Ач-73-24УД

204

 

а/жалоба Аламудунский р/с 14:00 5 кабинет
8 Аскарбеков А.

Ач-04-121-24УД

312

 

а/жалоба Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
9 Суйунбаев и др.

Ач-04-511-23УД

282

 

а/жалоба Аламудунский р/с 15:00 5 кабинет
10 Алиев Ф.

Ач-04-249-24УД

283

 

а/жалоба Аламудунский р/с 16:00 5 кабинет
11 Садыков А. и др.

Ач-04-704-23УД

337

 

а/представ Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
12 Илясов Ж.Ч.

Ач-04-332-24УД

367

 

а/жалоба

а/представ.

Ысык-Атинский р/с 16:00 5 кабинет
13 Тентиев М.М.

Ач-04-171-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 09:30 5 кабинет
14 Абдышев Д.

Ач-04-183-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 09:40 5 кабинет

 

14.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Турдалиев Т.

Ач-04-213-24УД

136

 

а/жалоба Аламудунский р/с 09:30 5 кабинет
2 Кайипкулов А.

Ач-04-50-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
3 Касымбеков М.

Ач-04-156-23УД

130

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 10:30 5 кабинет
4 Базаков Ж.

Ач-04-167-23УД

  а/жалоба Аламудунский р/с 10:45 5 кабинет
5 Кулматов Б.

Ач04-206-24УД

209

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 11:00 5 кабинет
6 Черикчиев Т.

Ач-04-273-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 13:50 5 кабинет
7 Балбаев Н.

Ач-04-68-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 15:00 5 кабинет
8 Калыгулов А.

Ач-04-14-24УД

130

 

а/представ Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
9 Саттаров М.

Ач-04-164-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 09:00 5 кабинет
10 Каймуратов М.

Ач-04-188-24СМ

  а/представ Аламудунский р/с 11:00 5 кабинет
11 Орозбаева Г.

Ач-04-186-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 11:15 5 кабинет
12 Бектурганова и др

Ач-04-113-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 14:00 5 кабинет

 

Список судебных заседаний 10 июня 2024
3.06.24 - 7.06.24

СПИСОК назначенных административных дел с 4.06.2024 по 6.06.2024 года.

Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
4.06.2024
1

 

Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Каримов И.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө  с.10:00  

   3

 
2 Аламудун районунун прокуратурасы Таш-Дөбө айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММ Аламудун филиалы, Аманов Б.Б. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө  с.11:00    3  
3 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Мамбетова Р.К. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.13:30    3  
4 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Шамшиев Т. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.14:00    3  
5 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММнин Аламүдүн филиалы, Шамшиев Т. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө   с.15:00    3  

 

5.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1

 

Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММ Аламүдүн филиалы, Атамкулов А.А. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө     с.10:00   3  
2 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММ Аламудун филиалы, Шамшиев Т. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө     с.11:00    3  
3 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММ Аламудун филиалы, Боронбаева А.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.13:30    3  
4 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММ Аламудун филиалы, Таалайбеков Э.Т., Идирисов Ж.И., Назаров Н.К. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.14:00    3  
5 Чуй областынын прокуратурасы Лебединовка айыл айыл өкмөтү, үч/ж: “Кадастр” ММ Аламудун филиалы, Жунушалиев М.М. Айыл өкмөттүн токтомун жараксыз деп табуу жөнүндө    с.14:30    3  
6 Джумагулов М.Дж. Московская РГА О признании недействительным отказ РГА     15:00ч.    3  

 

6.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1

 

ОсОО “Ысык-Ата торг” Юрьевский айыл окмоту, тр/л: Ысык-Атинский филиал СЗР при МСХ КР, Рыскулов Н.Т. исправление описки 13:30 ч.   3

 

 

 

 

 

СПИСОК назначенных гражданских и экономических дел с 3.06.2024 по 7.06.2024 года.

3.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Койчукулова Ч. Койчиев А. о признании к-п жилого дома нед-ным 10:00    
2 Калпаева Г. Бообеков У. кылмыш жолу м  келт матер зыян ордун толтураа жана  мор зяын ордун комп-я 10:00    
3 Айнакулова Н.С. Джангазиева Ш.Д., Айнакулов Б.С. о разделе имущества 11:00    
4 Чуй-Биш-е Межр-ное управ Сл по зем и вод надз при МинСелХоз КР Таш-добонский ао, Дженбеков К., ОсОО СК “Нурзаман” и др. о пр результатов конкурса по передаче земкльного участка на 49 лет 14:00    
5 Челпаков Э. Ново-Покровксикй ао об обязании закл договор аренды 14:00    
6 ОАО Банк “Бай-Тушум” Амангельди кызы Ш. и др. о призн.доверенности недейс-ной 14:00    
7 Кулмурзаев А.К. Джолдошев Н., Алдакулов А.А. о пр дов-ти на право упр и рас-ния нед-м 15:00    
8 Учр  Нижний-аларчинский ао Жумабеков К.Б. о приз протокола недействительным 15:00    
9 Эсенова С.К Шаршеналиев Э., Гос нот контора о пр сви-тво о праве на нас-во по закону 15:30    
10 Джунусов Е. Ш. Панчеха Е., и др. о приз к-п действительной 16:00    

 

4.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 учр-ние Милян-кого ао Илханова Д., Исмаилова Р. о признании договора к-п нед-ым 09:00    
2 Оникова Л. К Усубалиев А. о взыскании 9:30    
3 Торокелдиев К. Табалдиева Ж. о признаниии к-п состоявшейся 10:00    
4 Щербанева Т. Кухарская Н. об установлении юр.факта 10:30    
5 Егорова А. Каматлединов А о лишении родительских прав 11:00    
6 Упр культуры, спорта и мун-ной  собс-ти при мэрии Киримбеков А. С.  о взыскании задолженности 11:00    
7 ФКФпри Мин.Фин КР Абышев О.С. о взыскании задолженности 13:30    
8 Ниязалиева Э. Люхуров Р. об определнии места жительства детей 14:00    
9 Давлеталиев Б.   об измен сп-ба и пор приговора суда 14:30    
10 Балтабаева Г.А. к Алыбаев Р. о вз-и мат-о и мор ущерба 15:00    
11 Дюшеева Р. з л. Гусадрственная нотариальная контора Октябрьского р-на об установлении факта родственных отношений 15:00    
12 Псковская таможня  Либаев И. о взыскании 15:30    
13 ЗАО “Банк Компаньон”   об отмене мер по обеспечении иска 16:00    
14 ИП Усенов И. СПСК “Токтош”, ОсОО СХПК Агрофирма Багышан о возмещении ущерба 16:00    
15 ОсОО “АСВ Кейджи” Жамангулов К. о взысканиии суммы долга 16:00    
16 ОсОО “АСВ Кейджи” Корягина Н.В о вз суммы дог займа 16:00    
17 УГНС ОсОО “Алга Басар” о взыскании 16:30    
18 УГНС ОсОО “Кум Добо”. о взыскании 17:00    

 

5.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1  ФККС “Забема”, ОСОО Target Trade ОАО «ФККС» о расторж соглаш 09:30    
2 Алыйкулова М. Мусабаева А. о взыскании долга 09:30    
3 Саякбаева Н. Байгучуков И.Б., Байгучуков А.Б. мурас  укугун жонундо  кубулукту жараксыз деп табуу 10:00    
4 ОАО “Оптима Банк” Сманов Э. о взыскании задолженности 10:00    
5 ОАО “Оптима Банк” Жумакадырова Г. о взыскании задолженности 11:00    
6 Шаяхметова Р.   по вн открывшимся обстоятельствам 11:00    
7 Тыщенко А.И. Тамбиев У. о разделе насл-ого имущества 14:00    
8 Абдрахманова А.   о разъяснении решение суда 14:00    
9 Дягилева Л. Лукьянова С., Дягилев В., Сулимова Н. о признании наследника недейстойными 14:30    
10 ОсОО “АСВ Кейджи” Бейшембаев А.Е. о взыскании суммы долга 15:00    
11 ОсОО “АСВ Кейджи” Эрежепов М.М. о взыскании суммы долга 15:30    
12 ОАО “Оптима Банк” ИП Мергенбаева Ж. К о взыскании задолженности 15:30    
13 ОсОО “АСВ Кейджи” Абдылдаев М. о взысканиии суммы долга 16:00    
14 Белекова С.   об отмене мер по обеспечению иска 16:00    
15 ОсОО “АСВ Кейджи” Кубанычбекова Э. о взысканиии суммы долга 16:30    
16 ОсОО “АСВ Кейджи” Арпекова Ж. о взысканиии суммы долга 16:45    

 

6.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 ОсОО “АСВ Кейджи” Джолоева К о взысканиии суммы долга 9:30    
2 Раев А.М. Мейманов А. о выселении 10:00    
3 Кульжанова Ж. учр “Московское упр-е агр-го развития Чуйской обл”,аоАк-Суй аа о признании договора аренды дейсвительной 10:00    
4 Айтназаров М. Айтназаров К мур-ы  кабыл алуу кошумча моонот дайындо 11:00    
5 Хантя М.М. Хантя К.В о пр совм-ого наж имущ  и его разделе 11:00    
6 Айтикеев Т..

 

Жаныбек уулу А мат зыян  жана алынбай калган пай-ын ордун толтуру 11:00    
7  Сабирова С   об обесп-и треб кредиторов 13:30    
8 Погожина И.Н. Жук Е. о взыскании алиментов 14:00    
9 Харкиева А. Идыров Т. об определении места жительства детей 14:00    
10 Мамытбаев Т. Гос нот  контора о наз доп. срока для принятиия наследства 14:00    
11 Кайназарова З.   по вновь окрывшимся обстоятельствам 15:00    
12 Усманова А.Ч. Усманова Д.И., Кудайназарова Г. о пр нед-ным расписки 15:30    
13 ОАО Оптима Банк Намазбеков Т.Т о выселении 15:30    
14 ОсОО “АСВ Кейджи” Джумабеков А о взысканиии суммы долга 16:00    
15 ОсОО “АСВ Кейджи” Талантбек кызы В о взысканиии суммы долга 16:30    

 

 

7.06.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Аламудун рай

прок-расы

Төмөнкү Ала-Арча аө жана Алымкул с-с алуу келимишин жараксыз деп   таап жөнүндө 09:30    

 

 

 

 

Список уголовных дел и судебных материалов назначенных с 3.06.2024 по 7.06.2024 года

3.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Маделов К.

Ач-04-238-24-УД

370

 

а/жалоба Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
2 Итикеев С.

Ач-04-234-24УД

283

 

а/представ. Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
3 Осоров Н.

Ач-04-11-24УД

136

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
4 Батыров С.

Ач04-209-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
5 Абдыкадырова Н.

Ач-04-125-24УД

280

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
6 Бейшенбаев Э.и др.

Ач-04-233-24УД

393

 

а/представ. Панфиловский р/с 14:00 5 кабинет
7 Калыкеев М.

Ач-04-16-24ВН

  заявление Аламудунский р/с 15:45 5 кабинет
8 Рахматова Г.

Ач-04-141-24УД

346

 

а/жалоба Аламудунский р/с 16:00 5 кабинет
9 Маделов К.

Ач-04-238-24-УД

370

 

а/жалоба Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
10 Итикеев С.

Ач-04-234-24УД

283

 

а/представ. Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
11 Осоров Н.

Ач-04-11-24УД

136

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
12 Батыров С.

Ач04-209-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
13 Абдыкадырова Н.

Ач-04-125-24УД

280

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
14 Бейшенбаев Э.и др.

Ач-04-233-24УД

393

 

а/представ. Панфиловский р/с 14:00 5 кабинет
15 Калыкеев М.

Ач-04-16-24ВН

  заявление Аламудунский р/с 15:45 5 кабинет
16 Рахматова Г.

Ач-04-141-24УД

346

 

а/жалоба Аламудунский р/с 16:00 5 кабинет

 

4.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Жаныбек уулу И.

Ач-04-115-24УД

154

 

а/жалоба Токмокский г/с 10:00 5 кабинет
2 Бейшенбеков Т.

Ач-04-123-24УД

346

 

а/представ Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
3 Марова Х.

Ач-04-153-24-УД

312

 

а/жалоба Сокулукский р/с 10:30 5 кабинет
4 Усупов К.

Ач-04-120-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
5 Черикчиев Т.

Ач-04-209-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 14:30 5 кабинет
6 Керимбаев А.

Ач-04-148-24УД

382

 

а/жалоба Аламудунский р/с 16:30 5 кабинет
7 Джамгырчиев А.

Ач-04-199-24-СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с  

09:00

5 кабинет
8 Турсунбаева Дж.

Ач-04-197-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
9 Бапаев К.

Ач-04-196-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 09:45 5 кабинет
10 Абдышев Дж.

Ач-04-183-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
11 Жузуп уулу Э.

Ач-04-38-24ПН

  а/жалоба Сокулукский р/с 15:00 5 кабинет
12 Токтомушев Б.

Ач-04-37-24ПН

  а/жалоба Сокулукский р/с 15:00 5 кабинет
13 Кая Бюлент

Ач-04-194-24См

  а/представ Аламудунский р/с 15:30 5 кабинет

 

5.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Литвинова Н.

Ач-04-209-24

209

 

а/жалоба

а/представ.

Ысык-Атинский р/с 09:00 5 кабинет
2 Кокоев Э. и др.

Ач-04-240-24УД

348

 

а/жалоба Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
3 Самаев У.

Ач-139-24УД

337

 

а/жалоба Токмокский г/с 10:00 5 кабинет
4 Асаматов Б.

Ач-04-220-24УД

  а/жалоба Ысык-Атинский р/с 10:30 5 кабинет
5 Джолдошбаев и др.

Ач-04-193-24УД

207

 

а/жалоба Аламудунский р/с 14:30 5 кабинет
6 Баякеев А.

Ая-04-116-24УД

205

 

а/жалоба

 

Панфиловский р/с 15:30 5 кабинет
7 Кылычбеков Н.

Ач04-192-24СМ

  а/представ. Ысык-Атинский р/с 09:00 5 кабинет

 

6.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Толосунов И. и др

Ач-04-19-24УД

211

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 09:15 5 кабинет
2 Баязов У.

Ач-04-61-24-УД

138

 

а/жалоба

 

Токмокский г/с 09:30 5 кабинет
3 Умотов и др.

Ач-04-235-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
4 Акматалиева Д.

Ач-04-128-24УД

209

 

а/жалоба

а/представ.

Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
5 Бакаева С.

Ач-04-419-23УД

210

 

а/представ. Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
6 Рыскулова и др.

Ач-04-92-24УД

  а/жалоба

а/представ.

Аламудунский р/с 14:00 5 кабинет
7 Токтогонов Т. и др.

Ач-04-488-23УД

154

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 14:00 5 кабинет
8 Наматкулов А.

Ач-04-59-24УД

122

 

а/жалоба

 

Московский р/с 15:00 5 кабинет
9 Касымбеков М.

Ач-04-156-23УД

130

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 15:00 5 кабинет
10 Макарова Т.

Ач-04-73-24УД

204

 

а/жалоба Аламудунский р/с 15:30 5 кабинет
11 Усенова Г. и др.

Ач-04-685-23УД

337

 

а/жалоба Московский р/с 16:00 5 кабинет

 

7.06.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Мамбетов Р.

Ач-04-228-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 09:00 5 кабинет
2 Бабаканов К.

Ач-04-131-24УД

209

 

а/представ Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
3 Шамауков Э.

Ач-04-474-24УД

210

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
4 Бозгунчиев А.

Ач-04-633-24УД

155

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 10:30 5 кабинет
5 Ызанов А.

Ач-04-85-24УД

210

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
6 Султанов К. и др.

Ач-04-154-24УД

161

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 14:30 5 кабинет
7 Абдиев А. и др

Ач-04-182-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 15:00 5 кабинет
8 Калыгулов А.

Ач-04-14-24УД

130

 

а/представ Сокулукский р/с 16:30 5 кабинет
9 Давлеталиева Н.

Ач-04-42-24УД

167

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
1 Абдыгапаров А.

Ач-04-36-24ПН

  а/жалоба

 

Сокулукский р/с  

11:30

5 кабинет
2 Кулбаев А.

Ач-04-145-24СМ

  а/жалоба

 

Московский р/с 11:00 5 кабинет

 

Список судебных заседаний 03 июня 2024
2024-жылдын 20-майынан 24-майына чейин пландаштырылган иштердин тизмеси

СПИСОК назначенных административных дел с 20.05.2024 по 23.05.2024 года.

Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
20.05.2024
1

 

Хабуза Ш.К. Московский филиал СЗР при МСХ КР, Янчурова З.А..  О признании недействительным действия СЗР   13:00 ч.   3  
2 Прокуратура Аламудунского района Таш-Добо айыл окмоту, Аламудунский филиал СЗР при МСХ КР, Молдокулов С.С. На постановление айыл окмоту   14:00ч.    3  

 

21.05.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1

 

Ступников А.С. Мэрия г. Токмок О признании незаконным  действия комиссии    10:00ч.   3  
2 КР айыл чарба министирлигине караштуу жерди жана сууну көзөмөлдөө боюнча кызматы Токмок шаарынын мэриясы, уч/ж: С. Тентишев атындагы Азиялык медициналык институту, Ысык-Ата райондук шаар курулуш жана архитектура башкармалыгы, Айыл чарба министирлигине караштуу токой кызматы, Ысык-Ата филиалынын “Кадастр” ММси  Чечимди жокко чыгаруу жөнүндө  с.11:00    3  
3 Готман Л.В. Аламудунский филиал СЗР при МСХ КР, СЗР при МСХ КР, Осмонкулов А.М., Бурховецкий А.В., Алешенков М.Д.  О признании недействительным гос.акта  о праве частной собственности    13:30ч.    3  
4 Таджибаев Р.Х. ГП “Кыргызгипрозем”, Сокулукская РГА, тр/л: Омуркулова Д., Качугулов Н., Качугулов А., Сокулукский филиал ГУ “Кадастр”. О признании недействит. инвентаризацию земель   14:00ч.    3  
5 Саз айыл өкмөтү “Кадастр”ММнин Сокулук филиалы, үч/ж: Сокулук районунун прокуратурасы Мамлекеттик актыны жокко чыгаруу жөнүндө    с.15:00   3  

 

22.05.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1

 

Прокуратура Сокулукского района Новопавловский айыл окмоту, Сокулукская РГА, ОсОО “Улан”, ЗАО “Мунай Мырза”, Министерство транспорта и дорог. О признании недействительными постановлений а/о и РГА   10:00ч.   3
2 Сыдыков А.С., Сыдыков А.С., Сыдыкова Г.С., Сыдыкова Д.С. Панфиловская РГА, Курпульдекский айыл окмоту, КХ “Улар”, Орозалиева Э.У. На бездействие РГА   10:00ч.    3
3 Прокуратура Московского района Александровский айыл окиоту, Арвазова М.Дж., Исма Р.А. О признании недействительным распоряжение  айыл окмоту   11:00ч.    3
4 Макеев Ф.Х. ПССИ Аламудунского района – Абдрахманова К.Ш. На бездействия судебного исполнителя   13:00ч.    3
5 Чуй облусунун прокуратурасы Лебединовка айыл өкмөтү, үч/ж:“Кадастр” ММнин Аламудун филиалы, Таштанбеков Н.М. Айыл өкмөттүн токтомун жокко чыгаруу жөнундө   с.14:00    3
6 Прокуратура г. Токмок Мэрия г. Токмок, Чуй-Токмокский филиал СЗР при МСХ КР, ОсОО Детективное и охранное агентство “Шумкар”, Саккараева А.Дж. О признании недействит. постановление мэрии   15:00ч.     3

 

 

23.05.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1

 

Ниязалиев Б.К. Новопавловский айыл окмоту, Сокулукский филиал СЗР, Сооромбаев А.Д. О признании недействит. регистрацию право собственности   10:00ч.   3
2 ОАО “Электрические станции” Сокулукский филиал СЗР при МСХ КР, СЗР при МСХ КР, ОАО “Кыргызэнергострой” О признании незаконным гос. регистрацию объектов    11:00ч.    3
3 Мамбеткадыров Н. Кок-Жарский айыл окмоту, тр/л: Дейдиева Ш.С., Аламудунский филиал СЗР при МСХ КР. О признании недействительным постановления айыл окмоту    14:00ч.    3

 

 

 

СПИСОК назначенных гражданских и экономических дел с 20.05.2024 по 24.05.2024 года.

20.05.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 ОАО Оптима Банк Намазбеков Т.Т о выселении 09:30    
2 Солтобаева К. Алыбаев Р. о вз мат и мор ущерба 10:30    
3 Зикиров Т.К. Ормонова И. Д., Кочкорбаева Н. об уменьшении размера алиментов 14:00    
4 Туров Т. Д. Султанов У.Ш. о прим последствий нед-ной сделки 14:00    
5 СКХ “Красный Октябрь” учр “Мос-кое рай-ое  управ агра-ого разМин.Сельхоз КР”,  Беловодский ао аа о приз дог. аренды применить  последствия ничтожной сделки 15:00    
6 Бектай уулу А. Гавриловский ао о призн.недейс-ным завещание 15:00    
7 Мурзали уулу К. Калбаева Р. об устранениии препятсвий 16:00    
8 Алыйкулова М. Мусабаева А. о взыскании долга 16:00    
9 Джумазумалиев К.З. Токоева Дж.3 тарап Таш-Мойнок ао келим-дин жүргүлгөн табуу жөнүндө 16:30    

 

21.05.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Кожобекова Б.   о принятии мер по обеспечению иска  09:30    
2 Черепова Е.А.   по вн открыв обст-вам 09:30    
3 Курманалиев Ж. Алымбекова Т. № 53 сандуу акты жазуу жокко чыгаруу жонундо 10:00    
4 УГНС Ысык-Атин р-на Сеитниязов А.Т. о взыскании 10:00    
5 Эсенова С.К Шаршеналиев Э., Госуда-ная нот контора о пр сви-тво о праве на наследство по закону 10:30    
6 Медербек уулу А. Замир кызыА. об опред-и мж ребенка при раз-ном прож род. 11:00    
7 Джантаев Т. Жолдошбаев Р о выселении 11:00    
8 ОсОО “АСВ Кейджи” Сасыкеева К. о взыс суммы долга 14:00    
9 Галиева А. Агишев В. о приз дог дарения нед-льным 14:00    
10 ОсОО “АСВ Кейджи” Абдымомунова М.А. о взыскании суммы долга 14:00    
11 ОсОО “АСВ Кейджи” Суюнбаев Ч. о взыскании суммы долга 14:30    
12 Челпаков Э. Ново-Покровский ао об обяз закл договора аренды зем участка 14:30    
13 ОАО “Северэлектро” Бакаева Ж. о взыскании суммы задолженности 15:00    
14  ОсОО “АСВ Кейджи” Юлдашев Б.М. о взыскании долга 15:00    
15 ОсОО “АСВ Кейджи” Айткул кызы Ж. о взыскании долга 15:30    
16 ОсОО “АСВ Кейджи” Сагынбай кызы М. о взыскании долга 15:45    
17 ОсОО “АСВ Кейджи” Кабулова С.Ш. о взыскании долга 16:00    
18 ОсОО АСВ Кейджи Жолдошбекова Н.Ж. о выдаче суд приказа 16:00    
19 ОсОО АСВ Кейджи Тохтиев Ф О выдаче суд приказа 16:30    

 

22.05.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 Чернова С.И   о призн и испол реш суда на тер-ии ин-ного государств. 9:30    
2 УГНС ОсОО “Алга Басар” о взыскании 10:00    
3 УГНС ОсОО “Кум Добо”. о взыскании 10:00    
4 Айтназаров М. Айтназаров К мурасты  кабыл алуу кошумча моонот дайындо жонундо 11:00    
5 Есеналиева Т.К. Кураминский ао о приз пр собств на осн давности 14:00    
6 Упр культуры, спорта и мун-ной  собс-ти при мэрии Киримбеков А. С.  о взыскании задолженности 14:00    
7 ОсОО “АСВ Кейджи” Корягина Н.В о вз суммы дог займа 14:30    
8 Джунусов Е. Ш. Панчеха Е., и др. о признании к-п дейсвительной 15:00    
9 ОсОО Нак-Строй  мэрия г.Орловка о вз суммы задолженности 15:00    
10 Тутучкина И. Н . Гос нот.контора о пр нед-ным свид-во о праве на нследство 16:00    

 

23.05.2024
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет  
1 ОсОО “Аква пласт”  ОсОО “Эко продукт Азия” и 3-е л. ОсОО “Амбека” о взысканиии суммы долга 9:30    
2 Мосольд З. Мосольд Я. о призн совместно наж имущ и об опред доли в 9:30    
3 Джумагулов А.   камактан мулкту бошотуу жонундо 10:00    
4 Токторова А. и др. Оморова К., Гос нот контора о пр свид о праве на наследство нед-ным 10:00    
5 Акматпеков Б. Таланбек уулу Н. турак жайдан башка турак жай бербестен чыгаруу жонундо 10:30    
6 Абдылдаева Б. Мэрияг. Токмок о приз права собс в силу приб-ной дав-ти 11:00    
7 Учреждение  Нижний-аларчинский ао Жумабеков К.Б. о признании протокола недейсвительным 11:00    
8 Кыдыралиева Ж. Канытбек уулу Б. о прим последствий нед-ным 14:00    
9 Турсунова Г. О . Билалов Р. С. о разделе общего имущество супругов 14:00    
10 ФКФ при Мин фин КР   об исправлении описки 15:00    
11 УГНС ЗАО «Чуйское УСМ» об обращении путем взыскания 15:00    
12 Белекова С.   об отмене мер по обеспечению иска 15:30    
13 ОсОО «Синерджи Транс Нафта»   об изм сп и пор исп реш суда 15:30    
14 Майкамбаев Н. Бахтиева С. об устр преп в пол зем участком 16:00    

Список уголовных дел и судебных материалов назначенных с 20.05.2024 по 24.05.2024 года

20.05.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Рахматова Г.

Ач-04-141-24-УД

346

 

а/жалоба Аламудунский р/с 09:00 5 кабинет
2 Касиева Ы. и др.

Ач-04-561-23УД

209

 

а/жалоба

а/представ.

Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
3 Алтымышев М. и др.

Ач-04-159-24УД

282

 

а/жалоба Талас 10:00 5 кабинет
4 Мамбетов Н.

Ач-04-108-24УД

157

 

а/представ. Жайылский р/с 10:00 5 кабинет
5 Муктарова З. и др.

Ач-04-615-23УД

212

 

а/жалоба Аламудунский р/с 10:30 5 кабинет
6 Батыров С.

Ач-04-215-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:00 5 кабинет
7 Самаков Б.

Ач-04-160-24УД

282

 

а/жалоба Кеминский р/с 11:30 5 кабинет
8 Таалайбек уулу Т.

Ач-04-180-24УД

131

 

а/жалоба Сокулукский р/с 13:50 5 кабинет
9 Лященко Д.

Ач04-178-24УД

370

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 14:00 5 кабинет
10 Алиев Ш.

Ач-04-564-23УД

345

 

а/жалоба Жайылский р/с 14:00 5 кабинет
11 Разумов С.

Ач-04-239-24УД

283

 

а/жалоба Сокулукский р/с 14:30 5 кабинет
12 Маров Х.

Ач-04-153-24УД

312

 

а/жалоба Сокулукский р/с 15:00 5 кабинет
13 Суюнбаев и др.

Ач-04-511-23УД

282

 

а/жалоба Аламудунский р/с 15:00 5 кабинет
14 Шамбетова А.

Ач-04-100-24УД

282

 

а/жалоба Аламудунский р/с 15:30 5 кабинет
15 Элебесов Т. И др.

Ач-04-41-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
16 Хроленко Я.

Ач-04-143-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 10:00 5 кабинет
17 Кулбаев А.

Ач-04-145-24-СМ

  а/жалоба Московский р/с  

11:00

5 кабинет
18 Бакытбек уулу Н.

Ач-04-174-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 14:15 5 кабинет

 

21.05.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Турузбеков С.

Ач-04-204-24УД

131

 

а/жалоба

а/представ

Московский р/с 09:00 5 кабинет
2 Алчинов Э.

Ач-04-1-24УД

154

 

а/жалоба

 

Токмокский г/с 09:30 5 кабинет
3 Сагынбек уулу К.

Ач-04-223-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
4 Байер Ф.Я.

Ач-04-175-24УД

204

 

а/жалоба

 

Жайылский р/с 10:00 5 кабинет
5 Замирбеков Ж.

Ач-04-20-24УД

156

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 11:00 5 кабинет
6 Медеркулов Б.

Ач-04-105-24УД

207

 

а/представ Аламудунский р/с 14:00 5 кабинет
7 Истамкулов

Ач-04-24-

      14:30 5 кабинет
8 Ахмедов Б.

Ач-04-11-24ВН

  заявление Токмокский г/с 14:30 5 кабинет
9 Лапин Г.

Ач-04-209-24УД

282

 

а/жалоба

а/представ

Сокулукский р/с 15:00 5 кабинет
10 Орозалиев Т.

Ач-04-142-24УД

212

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 15:00 5 кабинет
11 Бектуров Б.

Ач-04-698-23УД

205

 

а/жалоба

 

Московский р/с 15:30 5 кабинет
12 Нусупов Ж.

Ач-04-216-24УД

282

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
13 Усупов Д.

Ач-04-189-24УД

210

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 16:30 5 кабинет
14 Маманова.Н.

Ач-04-155-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 09:00 5 кабинет
15 Теелебаева М.

Ач-04-156-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 09:00 5 кабинет
16 Басылова Ч.

Ач-04-128-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 09:00 5 кабинет
17 Тохтахунов Р.

Ач-04-140-24-СМ

  а/жалоба Московский р/с  

11:00

5 кабинет
18 Баранюков П.

Ач-04-144-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 11:30 5 кабинет
19 Керимбаева М.

Ач-04-133-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 14:00 5 кабинет

 

22.05.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Сурачдинов К.

Ач-04-217-24УД

370

 

а/представ Жайылский р/с 09:00 5 кабинет
2 Эгинбай кызы У.

Ач-04-237-24УД

280

 

а/жалоба Жайылский р/с 09:00 5 кабинет
3 Барбарина М.

Ач-04-212-24УД

131

 

а/жалоба Сокулукский р/с 09:30 5 кабинет
4 Орозалиев Б. и др.

Ач-04-220-24УД

204,209

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 10:00 5 кабинет
5 Осмонбеков Н.

Ач-04-171-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
6 Ильясов Ж.

Ач-04-332-23УД

367

 

а/представ

а/жалоба

Ысык-Атинский р/с 14:00 5 кабинет
7 Джунушов б.

Ач-04-7-24УД

122

 

а/жалоба Жайылский р/с 14:30 5 кабинет
8 Бабаканов К.

Ач-04-131-24УД

209

 

а/представ Сокулукский р/с 15:30 5 кабинет
9 Кайыпкулов А.

Ач-04-50-24УД

209

 

а/жалоба Сокулукский р/с 16:00 5 кабинет
10 Сапельченко А.

Ач-04-172-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 09:00 5 кабинет
11 Заронов В.

Ач-04-161-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 09:00 5 кабинет
12 по жалобе Токонова В

Ач04-159-24СМ

  а/жалоба Жайылский р/с 09:30 5 кабинет
13 Эгенбердиев А.

Ач-04-125-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 13:50

 

5 кабинет
14 Байтенова Р.

Ач-04-27-24ПН

  а/жалоба Токмокский г/с 15:00 5 кабинет

 

23.05.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Ким Ю.

Ач-04-72-24УД

209

 

а/жалоба Аламудунский р/с 09:30 5 кабинет
2 Жаныбек уулу И.

Ач-04-115-24УД

154

 

а/жалоба Токмокский г/с 10:45 5 кабинет
3 Абдырахманов З.

Ач-04-205-24УД

370

 

а/жалоба Московский р/с 11:00 5 кабинет
4 Усупов К.

Ач-04-120-24УД

130

 

а/жалоба Сокулукский р/с 11:15 5 кабинет
5 Бусурманкулов У.

Ач-04-214-24УД

131

 

а/жалоба

а /представ

Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
6 Эгинбаева А.

Ач-04-58-24УД

166

 

а/жалоба

а /представ

Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
7 Баякеев А.и др.

Ач-04-116-24УД

205

 

а/жалоба

а /представ

Панфиловский р/с 15:30 5 кабинет
8 Кулматов Б.

Ач-04-206-24УД

209

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 16:00 5 кабинет
9 Базаков Ж.

Ач-04-167-23УД

282

 

а/жалоба Аламудунский р/с 16:30 5 кабинет

 

24.05.2024
Обвиняемый Статьи По жалобе/представлению Суд 1-й инстанции Время Кабинет
1 Майкомбаев К.

Ач-04-661-23УД

330

 

а/жалоба

а/представ.

Аламудунский р/с 09:00 5 кабинет
2 Арутюнов А.

Ач-04-133-24УД

  а/представ. Аламудунский р/с 09:30 5 кабинет
3 Видягин А.

Ач-04-211-24УД

130

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 10:00 5 кабинет
4 Талип уулу А.

Ач-04-188-24УД

282

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 11:00 5 кабинет
5 Тургунбаева А.

Ач-04-170-24УД

136

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 14:00 5 кабинет
6 Мамбетова Р.

Ач-04-228-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 15:00 5 кабинет
7 Каракеев С.

Ач-04-88-24УД

280

 

а/представ. Кеминский р/с 15:30 5 кабинет

 

Список судебных заседаний 20 мая 2024
13.05.2024тен 17.05.2024 чейин дайындалган иштердин тизмеси

Список назначенных административных  дел

 с 13.05.24г. по 16.06.24г.

 

13.05.24г.

п/№ Истец/

заявитель

Ответчик Предмет спора Время Каб
1

 

Мамбеткадыров Н. Кок-Жарский айыл окмоту, тр/л: Дейдиева Ш.С., Аламудунский филиал СЗР при МСХ КР. О признании недействительным постановления айыл окмоту 10:00ч.   3
2 Драченко И.Ю. Кульжанов С.Б., Московский филиал СЗР, Сретенский а/о О признании недействительствительным гос. регистрацию зем.доли 11:00ч.    3
3 ЗАО “Банк Компаньон” ПССИ ПАнфиловского района На действия суд. исполнителя 13:30ч.    3
4 Сартпаев Д. Сосновский айыл окмоту О признании недействительным  сельской управы 14:00 ч.    3
5 Готман Л.В. Аламудунский филиал СЗР при МСХ КР, СЗР при МСХ КР, Осмонкулов А.М., Бурховецкий А.В., Алешенков М.Д.  О признании недействительным гос.акта  о праве частной собственности 16:00ч.   3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05.24г.

п/№ Истец/

заявитель

Ответчик Предмет спора Время Каб
1

 

Батырканова Л.К. Абдувалиев И., Байтикский а/о, Аламудунский филиал СЗР, заинт/л: Амантуров Э.К., Султанов М.О., ООС “Наука”. О пересмотре по вновь открывшимся  обстоятельствам 10:00ч.   3
2 Ибраимбеков А. Ак-Бата айыл окмоту Айыл окмотун милдеттендируу жонундо с.11:00    3
3 Прокуратура Чуйского района Чуй-Токмокский филиал СЗР при МСХ КР, тр/л: Чуйкое региональное управление архитектуры О признании недействительным решения айыл окмоту 14:00ч.    3
4 Адамкулов Т.К. ПССИ Аламудунского района, заинт/л: Новичкова (Булатова) Е.В. На действия судебного исполнителя 16:00ч.     3

 

 

14.05.24г.

п/№ Истец/

заявитель

Ответчик Предмет спора Время Каб
1

 

Бекболот у. А. ГНС На постановление ГНС 10:00 ч.    3
2 ОАО “Керемет Банк” Чапаевский айыльный кенеш На постановление айыльного кенеша 11:00ч.    3
3 Хабуза Ш.К. Московский филиал СЗР при МСХ КР, Янчурова З.А..  О признании недействительным действия СЗР 14:00 ч.   3
4 Прокуратура Аламудунского района Таш-Добо айыл окмоту, Аламудунский филиал СЗР при МСХ КР, Молдокулов С.С. На постановление айыл окмоту 15:00ч.    3

 

14.05.24г.

п/№ Истец/

заявитель

Ответчик Предмет спора Время Каб
1

 

Сокулук райондук мамлекеттик администрациясы Кыргыз Республикасынын Министирлер кабинетине караштуу Жер ресурстары, кадастр, геозедия  жана картография бонча мамлекеттик агенттигинин Сокулук филиалы, уч/ж: Сайдумаров Э.Б., Сокулук районунун прокуратурасы. Мамлекеттик актынын дубликатын жараксыз деп табуу жонундо с.10:00   3
2 ОБФ “Халина” директор Манезов П.И. Кен-Булун айыл окмоту Об обязании айыл окмоту привести договор в первоначальное состояние 11:00ч.    3
3 Мураталиева А.С. Токмок-Чуйский филиал СЗР при МСХ КР, Разваляева С.А. О признании незаконным действия СЗР 14:00ч.     3
4 Эгемберди уулу Б. Сокулук районунун мамлекеттик администрациясы  Жер комиссиясынын протоколдук чечимине с.15:00     3

 

Список назначенных гражданских и экономических дел с 13.05.24г. по 17.05.24г.

13.05.24г.

Истец/заявитель Ответчик Предмет спора Время Ф.И.О.

Судьи

Секретарь

Результат
1 Султаналиев У. на описку 9:30 Горшковская  И.В.

Аяна

2 Шаршеев А. Мамбетов К., Исаков Р. и др мулкту пайдануулуга тосколдокторду жоую жонундо 10:00 Касымалиев Б.М.

Бекзада

3 Прократура Ыс-Атинского р-на к Ао Ивановского аа, ОсОО “Юниверсити Риал Пропертиз Менеджмент” о приз дог

нед-ным

10:00 Кожобекова Г.Т.

Асхат

4 Кайназарова З. о снятии ареста 11:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

5 ОсОО «АСВ Кейджи» Керимбек уулу А о выдаче судебно приказа 11:00 Абдиева Т.К.

Аяна

6 Ногомбаев Ж.Дж. Альджанов К.С. и 3-е л. Таш-Добонский ао, ГУ Кадастр о признании сделки к-п состоявшейся 14:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

7 Кулмурзаев А.К. Джолдошев Н., Алдакулов А.А. о пр дов-ти на право упр и рас-ния нед-м 14:00 Касымалиев Б.М.

Бекзада

8 Мурзали уулу К. Калбаева Р. об устранениии препятсвий 15:00 Касымалиев Б.М.

Бекзада

9 УГНС Дыйканов А.Т. о взыскании 15.00 Толубаева Б.М.

Лана

10 Токтоболотова Ч. Агдеев Ш.Г. о пр права соб-сти по прио-ьной давности 15:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

11 Алжимбаева С.Ф. Малышева Н.В. о выселении 15:30 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

12 Бутумбаева Б. Занзалиев З. о разделе совместног имущества 16:00 Кожобекова Г.Т.

Асхат

14.05.24г.

Истец/заявитель Ответчик Предмет спора Время Ф.И.О.

Судьи

Секретарь

Результат
1 УГНС о принятии мер по обеспечению иска 09:30 Абдиева Т.К.

Аяна

2 Айталиев С.Т. Мамкадыров Х.Т. о признании сделки к-п уч состоявшейся 09:30 Кожобекова Г.Т.

Асхат

3 ОсОО “Эксперт Строй” к. ОсОО “Гидро Тех Строй” и 3 лица Аксатова Д.Ж., Сабырова М.К о расторжении договора 10:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

4 ОАО Банк “Бай Тушум” ОсОО Верхолаз, Мамыркулова Р. об исключении из доовора залога условий 10:00 Абдиева Т.К.

Аяна

5 Башизов А. С об отм обес иска 11:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

6 ОсОО “АСВ Кейджи” Шабданбек кызы Р о взыскании суммы долга по долгу займа. 11:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

7 Асаналиев Б.Н. Анарматов Б.С. 3 т Айдаркулова Ш.С, Кулназарова А. жеке менчилик деп таап беруу жонундо 14:00 Масабирова Т.Ж

Шахризада.

8 Внукова Е. Бобик Б., Богомолова Н. об устранен и увелеч размера исковых треб 14:00 Абдиева Т.К.

Аяна

9 ОАО Комерц.Банк “Кыргызстан” Эмиль уулу Т., Токталиева У.К. о взыскании 15:00 Касымалиев Б.М.

Асхат

10 Койлубай уулу А. Канатбекова Ж. об определениии места жительства ребенка 15:00 Кожобекова Г.Т.

Асхат

11 Черикчиев Т.С. о наложении арест 15:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

12 УГНС Таиров Л. Н. о взыскании 15:00 Толубаева Б.М.

Лана

13 Бекмурзаев Н. Жумашева   Н. о приз недейсвит согл о растор взаимных обязательств 15:30 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

14 Тихонова Б. Таштанбеков К.О.  и 3 л. ОПДиПС  о лишении родительских прав 16:30 Кожобекова Г.Т

Асхат

15.05.24г.

Истец/заявитель Ответчик Предмет спора Время Ф.И.О.

Судьи

Секретарь

Результат
1 Абдрахманова Р.А. ПССИ г. Токмок, ЗАО “ЭкоИсламик Банк, Чуй-Токмокский госудаоственный контора” о признании недейсвительным договор 9:30 Касымалиев Б.Б.

Бекзада

2 Муртазаиев У.П. на описку 9:30 Кожобекова Г.Т.

Асхат

3 УГНС Ассоциация водопользователей “Торпу” о взыскании 10:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

4 Бакаев Н. жоопкер Чойбекова Ж. ээлеген турак жайдан чыгаруу жонундо 10:30 Касымалиев Б.М.

Бекзада

5 Чакиев Э. к Сатарова М.Б. об определнии отцовства 11:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

6 Абдынов э. ОсОО “Экопроодукт” к о взыскании 11:00 Чоноев А.А.

Бекзада

7 Снегурова И. О. к Скворцов Е. О разделе имущества и истребование имущество 14:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

8 Дооронова Ж.Р к Алыбаев Р. о вз мат и мор ущерба 14:00 Горшковская И.В.

Аяна

9 Карымшакова С.Т ОсОО“Build counsult”, Кубатбеков Н., Абдраев К и др. о признании неде-ным договор к-п 15:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

10 Сульпиева. по вн открыв обст. 16:00 Рыспекова А.Р.

Калыс

11 Бектай уулу А. Гавриловский ао о призн.недейс-ным завещание 16:00 Мурзалиева Ж.Н.

Жылдыз

11 ЮСЮ” по воновь окрывшимся обстоятельствам. 16:30 Рыспекова А.Р.

Калыс

16.05.24г.

Истец/заявитель Ответчик Предмет спора Время Ф.И.О.

Судьи

Секретарь

Результат
1 ОсОО “АСВ Кейджи” Корягина Н.В о взыскании сумы договора займа 9:30 Чоноев А.А.

Бека

2 Тарик М. о снятии ареста 9:30 Кожобекова Г.Т.

Асхат

3 УГНС Ыс-Атинского р-на об изменении способа и порядка исполнения решения суда. 10:00 Рыспекова А.Р.

Калыс

4 Белекова С. об отмене мер по обеспечению иска 10:00 Чоноев А.А.

Бекзада

5 УГНС Аралбаев Дж. К. о взыскании 11:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

6 Кашкалов А. Н. Любка А.о о признании сделки к-п дейсвительной 11:00 Горшковская И.В.

Аяна

7 Климович П. УСЗОПСиД Октябрьского р-на, Прокурутура Октябрьского р-на о признании гражданина недееспособным 13:30 Рыспекова А.Р.

Калыс

8 Чуй-рег-ное упр гос-ного архитектурно-стр-ного контроля ОсОО “Аю Курулуш” о сносе самовольно возведенной постройки 14:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

9 ОАО “Оптима Банк” ИП Мергенбаева Ж. К о взыскании задолженности 16:00 Горшковская И.В.

Аяна

10 Улюр ММ. К Мачо И.Т. о расторжении брака и разделе имущества 15:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

11 Ахматбекова А.Т. о пред-нии отсрочки исполнения решения суда 16:00 Рыспекова А.Р.

Калыс

12 Аманова Г. Чылпакбаева Г. Б. о вз мат ущерба прич сов пр 16:30 Кожобекова Г.Т.

Асхат

13 Челпаков Э. Ново-Покровский ао об обяз заключить договора аренды зем участка 16:30 Кожобекова Г.Т.

Асхат

17.05.24г.

Истец/заявитель Ответчик Предмет спора Время Ф.И.О.

Судьи

Секретарь

Результат
1 учр-ние Мил-кого ао Илханова Д., Исмаилова Р. о признании договора к-п нед-ым 10:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

2 Кенжетаева М. Ж. Кенжетаев ж.Т. о приз утратившим права на общие имущество 11:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

3 Айнакулова Н.С. Джангазиева Ш.Д., Айнакулов Б.С. о разделе имущества 14:00 Джаналиев Б.Б. Шахризада
4 Канимаетов Б. П. Спец  адмн ОсОО “Сайма Кей Джи ” и ОАО “Керемет Банк” о  признании провдения аукциона неде-ным 14:00 Масабирова Т.Ж.

Шахризада

5 Джумазумалиев К.З. Токоева Дж.3 тарап Таш-Мойнок ао келим-дин жүргүлгөн табуу жөнүндө 15:00 Джаналиев Б.Б.

Шахризада

 

Список

Уголовных дел и судебных материал-ов назначенных с 13.05.2024 г. по 17.05.2024г.

в апелляционной инстанции.

УД  13.05.2024 г.                                                                

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Видягин А.А.

Ач-04-211-24-УД

130

 

а/жалоба Сокулукский г/с 09:30 5 каб.
2 Султанов К. и др

Ач-04-154-24УД

161

 

а/жалоба Сокулукский г/с 09:30 5 каб.
3 Семенченко А.

Ач-04-176-24УД

205

 

а/жалоба Жайылский р/с 10:00 5 каб.
4 Усенова Г. и др

Ач-04-685-24УД

337

 

а/жалоба Московский р/с 10:00 5 каб.
5 Колов Р. и др.

Ач-04-167-24УД

122

 

а/жалоба Аламудунский р/с 10:00 5 каб.
6 Камчыбек уулу К.

Ач-04-203-24УД

158

 

а/жалоба Кеминский р/с 10:30 5 каб.
7 Темирбеков Н.

Ач-04-184-24УД

157

 

а/жалоба Токмокский г/с 11:00 5 каб.
8 Толосунов И. и др

Ач-04-19-24УД

211

 

а/жалоба Аламудунский р/с 11:00 5 каб.
9 Литвинова Н.

Ач-04-495-23УД

209

 

а/жалоба

а/представ

Ысык-Атинский р/с 13:50 5 каб.
10 Кайыпбердиев и др.

Ач-04-119-24УД

204

 

а/жалоба Сокулукский г/с 14:00 5 каб.
11 Мишенькин Д.

Ач-04-10-24УД

205

 

а/жалоба Жайылский р/с 14:00 5 каб.
12 Шайлообек уулу Н.

Ач-04-12-24ВН

  заявление Аламудунский р/с 14:15 5 каб.
13 Тухтамирза уулу У.

Ач-04-14-24ВН

  заявление Аламудунский р/с 14:30 5 каб.
14 Усманкулов и др.

Ач-04-164-24УД

282

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 15:00 5 каб.
15 Качесов В.

Ач-04-135-24УД

207

 

а/жалоба Аламудунский р/с 15:00 5 каб.
16 Давлеталиева Н.

Ач-04-42-24УД

167

 

а/жалоба Сокулукский г/с 15:30 5 каб.
17 Аушев Р.

Ач-04-106-24УД

267

 

а/представ Аламудунский р/с 16:00 5 каб.

СМ  13.05.2024 г.                                                               

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Нийазов Г.

Ач-04-135-24-СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с  

14:00

5 каб.

 

УД  14.05.2024 г.                                                                

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Баратов Б.

Ач-04-185-24-УД

342,343

 

а/жалоба

а/представ.

Токмокский г/с 09:00 5 каб.
2 Кожогулов К.А.

Ач-04-197-24УД

131

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 10:00 5 каб.
3 Тайиров А.

Ач-04-179-24УД

205

 

а/жалоба

а/представ.

Сокулукский р/с 10:30 5 каб.
4 Молдокулов М.

Ач-04-199-24УД

209

 

а/представ. Аламудунский р/с 11:00 5 каб.
5 Ызанов  А.

Ач-04-85-24УД

210

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 14:00 5 каб.
6 Шерали уулу М.

Ач-04-191-24УД

280

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 14:00 5 каб.
7 Муктарова З.

Ач-04-615-23УД

212

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 14:00 5 каб.
8 Балтабаев Н.

Ач04-68-24УД

  а/жалоба

 

Сокулукский р/с 14:30 5 каб.
9 Абдиев А.

Ач-04-182-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 15:00 5 каб.
10 Осмонбеков Н.

Ач-04-171-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 15:00 5 каб.
11 Кайипкулов А.

Ач-04-50-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 15:30 5 каб.
12 Таалайбек уулу Т.

Ач-04-180-24УД

131

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 16:00 5 каб.
13 Идрисов М.

Ач-04-163-24УД

359

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 16:00 5 каб.

 

СМ  14.05.2024 г.                                                               

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Канаев К..

Ач-04-137-24-СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с  

09:00

5 каб.
2 Эргешов К.

Ач-04-134-24СМ

  а/представ. Аламудунский р/с 09:00 5 каб.
3 Игамбердиев М.

Ач-04-146-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 09:00 5 каб.
4 Солтоев О.

Ач-04-147-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 09:00 5 каб.
5 Молдоев У.

Ач-04-139-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 09:00 5 каб.
6 Жабашев М.А.

Ач-04-142-24СМ

  а/жалоба Московский р/с 09:00 5 каб.
7 Абдуллаев К.

Ач-04-152-24СМ

  а/жалоба Сокулукский р/с 10:00 5 каб.
8 Бектурганова и др.

Ач-04-113-24СМ

  а/жалоба Аламудунский р/с 16:30 5 каб.

 

УД  15.05.2024 г.                                                                

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Джетыбаев Н.

Ач-04-207-24-УД

138

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 09:30 5 каб.
2 Кылычбек уулу Р.

Ач-04-202-24УД

206

 

а/представ. Сокулукский р/с 10:00 5 каб.
3 Осоров Н.

Ач-04-111-24УД

136

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 10:00 5 каб.
4 Зеб Анвар и др.

Ач-04-198-24УД

168

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 10:30 5 каб.
5 Баязов У. и др.

Ач-04-61-24УД

138

 

а/жалоба

 

Токмокский г/с 11:00 5 каб.
6 Джунушов Б.

Ач04-7-24УД

122

 

а/жалоба

 

Жайылский р/с 14:00 5 каб.
7 Усманкулов и др.

Ач-04-164-24УД

282

 

а/жалоба Ысык-Атинский р/с 14:30 5 каб.
8 Назаров К.

Ач-04-24-24УД

209

 

а/представ.

а/жалоба

Сокулукский р/с 16:00 5 каб.
9 Садыков А.

Ач-04-704-24УД

337

 

а/престав Сокулукский р/с 16:00 5 каб.

 

СМ  15.05.2024 г.                                                               

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Наврузова О.

Ач-04-134-24-ПН

  а/жалоба

 

  09:00 5 каб.

 

УД  16.05.2024 г.                                                                

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Акматалиева Д.

Ач-04-128-24-УД

209

 

а/жалоба

а/представ.

Сокулукский р/с 09:00 5 каб.
2 Аскарбеков А.

Ач-04-121-24УД

312

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 10:00 5 каб.
3 Арзанбек уулу И.

Ач-04-89-24УД

154

 

а/жалоба

 

Токмокский г/с 10:30 5 каб.
4 Абдыкадырова Н.

Ач-04-125-24УД

280

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 11:00 5 каб.
5 Каракеев С.

Ач-04-88-24УД

280

 

а/представ. Кеминский р/с 11:30 5 каб.
6 Джолдошбаев Т. и др.

Ач-04-193-24УД

131

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 14:00 5 каб.
7 Токтобек уулу Ч.

Ач-04-132-24УД

312

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с 14:30 5 каб.
8 Касымбеков М.

Ач-04-156-23УД

130

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 15:00 5 каб.
9 Абдраимова Г.

Ач-04-92-24УД

320,350

 

а/жалоба

а/представ.

Аламудунский р/с 15:30 5 каб.
10 Батаев К.

Ач-04-227-24-УД

130

 

а/представ. Сокулукский р/с 16:00 5 каб.
11 Бозгунчиев А.

Ач-04-633-24УД

155,165

 

а/жалоба

 

Ысык-Атинский р/с 16:00 5 каб.

СМ  16.05.2024 г.                                                               

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Хроленко Я.

Ач-04-143-24-СМ

 

 

а/жалоба

 

Московский р/с 09:45 5 каб
2 Махамадякубов У.

Ач-04-141-24СМ

  а/жалоба

 

Московский р/с 09:50 5 каб.

 

УД  17.05.2024 г.                                                                

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Макарова Т.

Ач-04-73-24УД

204

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с  

09:00

5 каб.
2 Абылова А.

Ач-04-155-24УД

130

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с  

10:00

5 каб.
3 Ли И.

Ач-04-82-24УД

379

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с  

11:00

5 каб.
4 Мамбетов Р.

Ач-04-228-24УД

209

 

а/жалоба

 

Сокулукский р/с  

11:30

5 каб.
5 Смаилов М.

Ач-04-13-24ВН

11:00 заявление Аламудунский р/с 11:00 5 каб.
6 Майкомбаев К.

Ач-04-661-23УД

330

 

а/жалоба

а/представ.

Аламудунский р/с  

12:00

5 каб.
7 Давлеталиев У.

Ач-04-81-24УД

210 а/жалоба

 

Сокулукский р/с  

14:00

5 каб.
8 Кубанычбек уулу А.

Ач-04-97-24УД

209

 

а/жалоба

 

Токмокский г/с  

14:30

5 каб.
9 Касиева Ы. и др.

Ач-04-561-23УД

209 а/жалоба

а/представ.

Сокулукский р/с  

15:00

5 каб.

 

СМ  17.05.2024 г.                                                               

Ф.И.О.

Обвиняемого

АЧ-04-        

Ст. УК,

КоП

По жалобе

По пред-ю

Суд 1-й

Инстанции

время кабинет
1 Эгембердиев А.

Ач-04-158-24УД

204

 

а/жалоба

 

Аламудунский р/с 09:30  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список судебных заседаний 13 мая 2024
Чүй облустук сотунун 2023-жылдын 28-февралынан 2-мартына чейинки соттук отурумдардын тизмеси
27 февраля 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Бекмырзаев К.С.

Ач04-559-22СУ

Измен вида исправ.учр.

132

 

09:00 5
2 Сейдалиев К.С.

Ач04-554-22СУ
Измен вида исправ.учр.

132

 

09:00 5
3 Алсеитова Э.С.

Ач04-502-22 УД

204

 

09:00 5
4 Алахунов Н.Т.

Ач04-40-23 УД

283

 

09:30 5
5 Айдаров А.Т.

Ач04-573-22УД

204

 

09:30 5
6 Фомуляев В.В.

Ач04-43-23 УД

205

 

09:30 5
7 Сейтказыев А.Б.

Ач04-587-22 УД

154

 

10:00 5
8 Урустомов Р.М.

Ач04-548-22УД

Под стражей

122

 

10:00 5
9 Токтомамбет уулу А.

Жабашев М.

Ач04-191-22 УД

Под стражей

267

 

10:00 5
10 Шеров А.

Ач04-73-23МП

Санкция, под стражей

132

 

10:00 5
11 Суракматов Т.Б.

Ач04-62-23УД

130

 

10:30 5
12 Касымов А.Ч.

Ач04-63-23УД

312

 

11:00 5
13 Арзыбек уулу С.

Ач04-656-22УД

163

 

11:45 5
14 Швырев К.В.

Ач04-556-22УД

Под стражей

205

 

13:30 5
15 Колбин В.В.

Ач04-24-23УД

205

 

14:00 5
16 Кооманов Р.С.

Ач04-524-22 УД

209

 

14:30 5
17 Каракеева Г.А.

Ач04-26-23УД

320

 

15:00 5
18 Усонбай уулу У.

Ач04-294-22 УД

Под стражей

162

 

15:30 5
19 Боргемикова Г.Т.

Ач04-594-22 УД

209

 

16:00 5
20 Самаркин А.С.

Ач04-444-22 УД

Под стражей

138

 

16:30 5

 

28 февраля 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Тотонова Н.Б.

Ач04-580-22 УД

204

 

09:00 5
2 Аман уулу И. и др.

Ач04-645-22УД

239

 

09:00 5
3 Калмырзаев Т.Дж.

Ач04-55-23 СУ

Измен.вида.исправит.учр.

132

 

09:00 5
4 Кадиров Т.С.

Ач04-52-23СУ

УДО

132

 

09:00 5
5 Курбанов А.Н.

Ач04-53-23СУ

УДО

132

 

09:30 5
6 Эралиев Т.З. и др.

Ач04-660-22 УД

208

 

10:30 5
7 Бейшенбаев М.Т.

Ач04-42-23 УД

154

 

10:30 5
8 Сапарбеков С.А.

Ач04-657-22 УД

Под стражей

122

 

11:00 5
9 Ходжаев Р.А. и др.

Ач04-417-22 УД

207

 

11:30 5
10 Асранов А.А.

Ач04-03-23 ВН

247

 

11:45 5
11 Жолдошева К.Т.

Ач04-565-22 УД

370

 

13:50 5
12 Кожоев М.Б. и др.

Ач04-37-23 УД

207

 

14:00 5
13 Мустафаев С.И.

Ач04-323-22УД

164

 

14:30 5
14 Чоробеков М.Ж.

Ач04-45-23 УД

131

 

15:00 5
15 Усонбай уулу У.

Ач04-294-22 УД

Под стражей

162

 

15:30 5
16 Бообеков У.Б.

Ач04-35-23УД

280

 

16:00 5
17 Машанло Ф.Х.

Ач04-540-22 УД

Под стражей

122

 

16:30 5

 

1 марта 2023 года

Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Салымбаева Г.Ж.

Ач04-561-22 УД

204

 

09:30 5
2 Акмурзаев А.А,

Ач04-566-22УД

370

 

10:00 5
3 Надирбек уулу Н.

Ач04-41-23 УД

205

 

10:00 5
4 Ревенко Е.В.

Ач04-44-23СУ Измен.вида исправит.учр.

132

 

10:00 5
5 Медетбеков Б.К.

Ач04-46-23СУ

УДО

132

 

10:30 5
6 Калиев Б.С. и Раджабов К.А.

Ач04-188-22 УД

Под стражей 1из обвин

348

 

13:50 5
7 Таалайбек уулу Н.

Ач04-46-23 УД

282

 

15:00 5
8 Коняев В.И.

Ач04-579-22 УД

273

 

15:30 5
9 Колбаев Т.К.

Ач04-483-22 УД

317

 

16:00 5

 

2 марта 2023 года

Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Абдурахманов К.Р.

Ач04-17-23СУ

Измен.вида исправит.учр.

132

 

09:20 5
2 Кыдыров А.Т.

Ач04-22-23СУ Измен.вида исправит.учр.

132

 

09:30 5
3 Надирбек уулу Н.

Ач04-41-23 УД

205

 

09:30 5
4 Воеводкин В.Г.

Ач04-141-23УД

Под стпражей

280

 

10:00 5
5 Сульпиев Р.О.

Ач04-39-23 УД

210

 

11:00 5
6 Джаилов Ш.Р.

Ач04-04-23 УД

205

 

14:00 5
7 Каракеева Г.А.

Ач04-26-23УД

320

 

15:00 5
8 Плиев Г.И.

Ач04-58-23 УД

130

 

16:00 5

 

 

 

 

28 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Дайнеко М.А. Государственная нотариальная контора  Аламудунского района О признании недействит. постановление  ответчика 10:00 ч. 3
2 ОсОО “Интерсоюз”, КХ “Айчурок, КХ “Беделбай-Мерген”. Аламудунский РГА,

КХ “Айчурок, КХ “Беделбай-Мерген”.

О признании недействительным  постановление №490 Аламудунского РГА о закреплении зем.участка за фирмой “Интерсоюз” 30 га земли. 14:00 ч. 3

 

2 марта 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Дурусбеков Н.Д. Чуйское региональное управление  по градостроительству и архитектуре, ОсОО “Шамдагай”,  тр/л: Маевский айыл окмоту Восст. пропущенный срок и рассмотреть апелляц. жалобу 11:00 ч.       3

 

Список судебных заседаний 27 февраля 2023
2023-жылдын 13-17-февралындагы соттук отурумдардын тизмеси
13 февраля 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Кадыркулов А.А.

Ач04-39-23СУ

О проверке законности и обоснованности

132

 

09:00 5
2 Суд матер.по жалобе адв.Автандил Б.

Ач04-41-23СУ

о признании незаконным и необоснов. бездейств. следов.

132

 

09:30 5
3 Азизов Д.Р.

Ач04-575-22УД

130

 

09:50 5
4 Шербеков А.Дж.

Ач04-30-23 УД

Под стражей

378

 

10:00 5
5 Кадырмамбетов А.А.

Ач04-17-23 УД

194

 

11:00 5
6 Байсеркеев С.С. и др.

Ач04-598-22 УД

Под стражей

267

 

11:00 5
7 Калиев Б.С. и Раджабов К.А.

Ач04-188-22 УД

Под стражей 1из обвин

348

 

14:00 5
8 Ходжаев Р.А. и др.

Ач04-417-22 УД

207

 

15:00 5
9 Асылбеков Ж.Ж. и др

Ач04-551-22 УД

 

204

 

15:30 5
10 Самаркин А.С.

Ач04-444-22 УД

138

 

16:00 5

 

14 февраля 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Кадыров А.Т.

Ач04-22-23 СУ

Измен.вида исправит.учр.

132

 

09:00 5
2 Акмурзаев А.А,

Ач04-566-22УД

370

 

09:30 5
3 Жиянов М.А.

Ач04-652-22 УД

282

 

10:00 5
4 Жолдошов Р.Ж.

Ач04-18-23 УД

379

 

10:00 5
5 Надирбек уулу Н.

Ач04-41-23 УД

205

 

10:00 5
6 Даутов Т.Т.

Ач04-360-22 УД

130

 

11:00 5
7 Рахатбеков Т.Р.

Ач04-42-23СУ

Измен.вида исправит.учр.

132

 

13:50 5
8 Тыналиева Ш.Т. и др.

Ач04-493-22УД

267

 

14:00 5
9 Сейтказыев А.Б.

Ач04-587-22 УД

154

 

14:30 5
10 Дурнев М.Н.

Ач04-19-23 УД

131

 

15:00 5
11 Тотонова Н.Б.

Ач04-580-22 УД

204

 

16:00 5

 

15 февраля 2023 года

Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Малашов У.К.

Ач04-35-23СУ Измен.вида исправит.учр.

132

 

09:00 5
2 Абдурахманов К.Р.

Ач04-17-23СУ Измен.вида исправит.учр.

132

 

09:30 5
3 Кайипкулов А.А.

Ач04-536-22 УД

Под стражей

204

 

10:00 5
4 Минбаев У.А. и др.

Ач04-643-22 УД

Под стражей

315

 

10:30 5
5 Арстаналиева Б.Т.

Ач04-33-23 УД

216

 

11:00 5
6 Байыш уулу К.

Ач04-588-22 УД

139

 

11:30 5
7 Шиян Э.В. и др.

Ач04-218-21 УД

106

 

14:00 5
8 Локтев П.В.

Ач04-37-23СУ

Измен.вида исправит.учр.

132

 

14:30 5
9 Минавар уулу Э. и др.

Ач04-20-23 УД

280

 

15:00 5
10 по жалобе следоват.Илиязова С.

Ач04-48-23СУ

О наложении ареста на имущ-во

132

 

15:30  
11 Аман уулу И. и др.

Ач04-645-22УД

239

 

16:00  

 

16 февраля 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Чинарбеков М.Ч.

Ач04-513-22УД

337

 

09:00 5
2 Айдаров А.Т.

Ач04-573-22УД

204

 

09:30 5
3 Махмутов Т.

Ач04-599-22 УД

Под стражей

162

 

10:00 5
4 Сапарбеков С.А.

Ач04-657-22 УД

Под стражей

122

 

11:00 5
5 Арзыбек уулу С.

Ач04-656-22УД

163

 

11:00 5
6 Назаров У.Ш.

Ач04-32-23УД

325

 

14:00 5
7 Бугрименко О.В.

Ач04-36-23СУ Измен.вида исправит.учр.

132

 

14:30 5
8 Машанло Ф.Х.

Ач04-540-22 УД

Под стражей

122

 

15:00 5
9 Баявутова Н.Н.

Ач04-29-23 УД

216

 

15:30 5
10 Жарков Е.Д.

Ач04-582-22 УД

Под стражей

122

 

16:00

 

5

 

17 февраля 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Колбаев Т.К.

Ач04-483-22 УД

317 10:00 5

 

14 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Бейшекеев М.З. Ысык-Атинский  ГУ “Кадастр” Восстановлен срок для подачи администр.иска 14.02.23г.

10:00ч.

3
2 Прокуратура Сокулукско-го района Ново-Павловский айыл окмоту, ГУ “Кадастр”, Сокулукский филиал ГУ “Кадастра”. Об отмене определения о прекращении  производства по административному иску прокуратуры Сокулукского района 14.02.23г. 11:00ч. 3
3 Толоев О. Ак-Бешимский айыл окмоту, т/лица: Чуй-Токмокский  филиал ГУ “Кадастра”, Толеев О. О признании недействительным  распоряжение айыл окмоту 14.02.23г.

14:00ч.

3
4 Садыкова Г.Ж., Садыков У.К. Аламудунский филиал ГУ “Кадастра”, т/лица: Таш-Мойнокский айыл окмоту, Архитектура, Серавина Н.С., Серавина Т.А. О признании недействительным  действия ГУ “Кадастра” 14.02.23г.

15:00ч.

3
5 Аламудун районунун прокуратурасы Таш-Мойнок а/о, Таш-Добо айыл.кенеш,  ММ “Кадастр”, Мамедов С. Откорулгон мооноттун калыбына келтируу 14.02.23г. 16:00ч. 3

 

15 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Дакыева Т.К. Государственная нотариальная контора  Аламудунского района Признать недейств.  Действия гос.нот.конторы 15.02.23г.

10:00ч.

3
2 ОсОО “Интерсоюз”, КХ “Айчурок, КХ “Беделбай-Мерген”. Аламудунский РГА,

КХ “Айчурок, КХ “Беделбай-Мерген”.

О признании недействительным  постановление №490 Аламудунского РГА о закреплении зем.участка за фирмой “Интерсоюз” 30 га земли. 15.02.23г. 11:00ч. 3
3 Ерещенко С.Д. ГУ “Кадастр” О признании недействительным акта ГУ “Кадастра” Московского р-на. 15.02.23г.

14:00ч.

3
4 Акыйкат-Айым коомдук фонду Ново-Павловка айыл кенеши Доо арыз менен кайрылуу учун отуп кеткен  моонотун калыбына келтирип беруу 15.02.23г. 15:00ч 3

 

16 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Никишин А.А. Вознесеновский а/о. О признании недействит постановление  а/о. 16.02.23г.

09:30 ч.

3
2 Прокуратура Аламудунского  района Таш-Добонский а/о, т/лица:  Аламудунский филиал ГУ “Кадастра”, Абдылдаев И.Ш., Джээнбеков К.Б. О признании недействит. постановление айыл окмоту. 16.02.23г.

10:00ч.

3
3 Кыргыз Республикасынын Башкы прокуратура Аламудун райондук  агрардык онуктуруу башкармалыгы, Аламудун филиалы ММ “Кадастр” Инвентаризациялык актыдан алынган узундусун жана мулкко болгон укуктарын  мыйзамсыз деп табуу. 16.02.23ж.

11:00

3
4 Кадырова Г. Мэрия г. Токмок, Ахмеджанова Е.В. Восстановлен срок для подачи администр. иска. 16.02.23г. 14:00ч. 3
5 Ветеринарная служба  при МСХ КР Мэрия г. Кара-Балта О признании недействительным  постановление президиума Кара-Балтинской  гор.управы. 16.02.23г.

15-00ч.

 

 
6 Костина  В.И.  Аламудунский филиал ГУ “кадастра”. Адм. иск возвращен  вместе с документами 16.02.23г.

16:00 ч.

 

 

13 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Сатыбекова Т.Т. Сатыбекова О.Т.. О приз.дог.дар.жил.дома недейств. 10:00  
2 УГНС Сокулукского р-на ЗАО “Чуйское УСМ” Об обраще.взыскан.нналог.задолж-ти. 10:30  
3 Эшенкулова А.С.

Иманбаев Ч. идр.

Гос.нот.контора Моск.р-на, дператамент Кадастра О приз.недес. свид.о пра.на насл.и приз.недест.гос.регистр. 11:00  
4 ОсОО МКК “Эмир” Военная прок-ра Бишкекского гарнизона Об освобождении недв.имущ.от раеста. 14:00  
 

5

ЗАО “Финка Банк” Шерип уулу М. О взыск.кредит.задолженности путем общ.взыск.на залож.имущ. 14:00  
6 Рыкова Н.С. Иванова В.И. О приз.недейст.дог. пожизненного содер. с иждивением и прим.послед.недей сд-ки путем возврата нед. имущ. 14:00  
7 Колбаев К.А. ПССИ Жайыл р-на Об отмене пост.ПССИ 14:00  
8 Аманова С.А. Джайлобаев А.Т. Об устрт.препят.в польз.жил.помещ. путем выселения 15:00  

 

14 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Толубаева С.Р. Сокулук.дет.муз.школа О возм.вреда прич.здоровью труд.увечьем 9:30  
2 Норман Ален Монфол

Терн ЭНН Монфол

ОПСЗД Сокулук.р-на Об усыновлении 10:00  
3 Аликулов М.Н. Барыктабасова Б.М. О приз.проток.недейст. 10:00  
4 Прокур.Сокул.р-на Сыдыгалиев Р.К., Жунушова Б.Б. О приз.дог.куп-прод.недейст. 14:00  
5 Норман Ален Монфол

Терн ЭНН Монфол

ОПСЗД Сокулук.р-на Об усыновлении 10:00  
6 Фин.кредитный фонд при МинФин КР Рашидов К.З. О взыск.прос.суммы задолж. 11:00  
7 ФК КС “Арийне кенч” Бекенова Б.Б. О взыск.задолженности 11:00  
8 ОсОО «Электроника Сервис» Наралиева С. о взыскании задолженности 13:30  
9 Олейникова И.С. Олейников Р.В. О расторж.брака 14:00  
10 ЗАО МКК «Алма кредит» Жаманкулов Р.С.

Жоомартбеков А. и др.

О взыск.задол. 14:30  
11 Узукеев Б Токтогонова Б.С. О выселении 15:00  
12 Халибекова Н.

 

Халибеков Х. Каныбек уулу Р.. к., и др. о признании сделки к-п недействительной и истребовании имущества. 15:00  
13 Зарифулин Р.Р. Зарифулин Р.Р. О приз.прив.жил.помещ.недейст. 15:30  
14 TRANSGLOBAL ASSOCIATES КТК «Азия Инвест Сервис» О пр. дог. Недейст. 16:30  

 

 

15 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Усубалиев Н., Усубалиев Т. Гос.нот.контора Ыссык-Атин р-на О приз.свид.о праве на наследство недействительным. 9:30  
2 Цоколова Р.В. Илимов М.О.  О выселении 9:30  
3 Служба Экологического и технического надзора при Мин.Прир-х ресурсов Шамудинов К.

 

о конфискации объекта животного мира. 10:00  
4 Бреуэ Мария Николаевна Савинова Е.А.  О выселении 10:30  
5 ОАО “Гарантийный Фонд” ИП Айтыкулов Об изме.и поряд.испол.поряд.реш.суда 11:00  
6 Аблеев Р.Б. Классовская Н.В. Об осв.об упл.алиментов 11:00  
7 Исраилова А.М. Ботобаев А.Аю О расторж.брака 11:00  
8 Регион.управ.по  архитекторно-строительному контролю Чуй.области Орозбеков Б.Д. О сносе самовольно возведенной постройки 13:30  
9 УГНС Панф.р-на ОсОО «Фрезия» о взыскании налоговой задолженности. 14:00  
10 Эсенкулова А. Кыдырмышев К.Б. О разд.сов.нажит.

имущ.

14:00  
11 Дронова Т.В. Блем Е.А. О разрешении выезда несовершеннолетних детей. 14:30  
12 Умаров И.Б. Мамаджанов Ф.Б. О приз.залога прекращенным 15:00  
13 Прок.Чуйской обл-ти ОсОО “Артколор групп”, ОсОО “Жантур Гарант”, ОсОО “Фаворит Экспресс”. о признании договора аренды недействительным 15:30  

 

16 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Айтакулов А.М. Айткаулов Г. О приз.послед.недейст.ничтож.сделки-дов-ти. 9:00  
2 УГНС Ыссык-Атинского р-на ОАО “МИС” О взыскании задолж. 9:30  
3 Токомбаева Г. ОсОО “Тасман” Момбеков Ш. Об устран.препят.в польз.зем.участ. 10:00  
4 Лагутинская Л.Н. Общ.объединение сыроваров “Тепловик” О приз.проток.собр. членов правления недейств. 10:30  
5      Байсынова М.

 

Редько Л. О выселении из жилого помещения. 11:00  
6 Чыныбек кызы Айгерим Рыскулов А. О выдаче судеб.приказа на взыскание алиментов 11:00  
7 Чугунова С.В. Золотухина С. О приз.сделки ничтожной 13:30  
8 Ленинское а/о Курбанова Г.У. О сносе строения 14:00  
9 Андрющенко А.

 

Шелиховская Т. о признании договора купли-продажи недействительным. 14:30  
10 Божигитова Т.Ж. Беловодское дет-е стац-ое учреж-е О восттановл.на работе 15:00  
11 Тогомбаева Г. Тогомбаева Н.С. Абакиров А. и др. О приз.недейств.доверенности и прим.послед.недействит. 15:30  
12 ОАО Российско-Кыргызский Аманбанк Мусуралиева Э.У. О взыскан.задолж.по кредиту 16:00  

 

17 февраля 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Табалдыева Г.Ж. Сатыбаев О.А. О раздеде имущества 10:00  
2 ИП Сатыбеков Н.Д. Жайылский филиал ОАО РСК Банк О расторжении договора 11:00  

 

Список судебных заседаний 13 февраля 2023
2023-жылдын 16-19-январындагы соттук отурумдардын тизмеси

 

16 января 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Барсуков Д.В.

Ач04-384-22 УД

267

 

09:15 5
2 Борчубаев Б.К. и др

Ач04-393-22 УД

245

 

09:20 5
3 Джумабаев М.Ш. и др.

Ач04-477-22 УД

337

 

09:30 5
4 Минбаев У.А. и др.

Ач04-643-22 УД

206

 

10:00 5
5 Ким А.О.

Ач04-614-22 УД

205

 

10:30 5
6 Касиева Ы.Б. и др.

Ач04-668-22УД

209

 

10:30 5
7 Жакыпбек уулу Т.

Ач04-633-22 УД

158

 

11:00 5
8 Усонбай уулу У.

Ач04-294-22 УД

162

 

13:50 5
9 Жонгучкаев Дж.С.

Ач04-640-22 УД

139

 

14:00 5
10 Адинаев М.

Ач04-632-22УД

136

 

14:00 5
11 Кавыл уулу С.

Ач04-515-22 УД

157

 

15:00 5
12 Коралиев А.А.

Ач04-517-22 УД

130

 

15:00 5
13 Филиниченко С.В.

Ач04-567-22 УД

136

 

16:00 5
14 Шиян Э.В. и др.

Ач04-218-21 УД

106

 

16:30 5

 

17 января 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Абдырахманов А.А. и др.

Ач04-609-22 УД

206

 

09:00 5
2 Мадичинов Н.А.

Ач04-571-22 ВН

297

 

09:00 5
3 Базарбай уулу Т.

Ач04-658-22УД

131

 

09:00 5
4 Гусаков А.В.

Ач04-395-22УД

166

 

09:30 5
5 Джумабаев М.Ш. и др.

Ач04-477-22 УД

337

 

09:30 5
6 Ибраимов Р.К.

Ач04-623-22УД

209

 

10:00 5
7 Алсеитова Э.С.

Ач04-502-22 УД

204

 

10:00 5
8 Юлдашев А.Ш.

Ач04-423-22 УД

Под стражей

205

 

10:00 5
9 Ким Ю.В.

Ач04-661-22УД

209

 

10:30 5
10 Воробьев А.А. и др.

Ач04-570-22 УД

266

 

11:00 5
11 Саидов И.И.

Ач04-530-22УД

212

 

11:00 5
12 Кочнев Е.В.

Ач04-581-22СУ

О снятии ареста

132

 

11:30 5
13 Абдылдаев М.Б.

Ач04-481-22УД

Под стражей

267

 

14:00 5
14 Бекешев Т.О.

Ач04-532-22 УД

312

 

14:30 5
15 Аралбаева Г.Ч.

Ач04-622-22 УД

213

 

14:30 5
16 Русланов Т.Р.

Ач04-233-22 УД

Под стражей

202

 

14:30 5
17 Абаев М.Э.

Ач04-478-22 УД

280

 

15:00 5
18 Мамытбек уулу Э.

Ач04-372-22 УД

271

 

15:30 5
19 Гузорбай уулу К.

Ач04-562-22 УД

157

 

16:00 5

 

18 января 2023 года

Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Исабеков А.Н.

Ач04-510-22УД

312

 

09:20 5
2 Салымбаева Г.Ж.

Ач04-561-22 УД

204

 

09:30 5
3 Нартажиев А.А.

Ач04-611-22УД

363

 

09:30 5
4 Умарбаева С.Х.

Ач04-610-22 УД

130

 

10:00 5
5 Каримбабаев Ф.А.

Ач04-590-22УД

312

 

10:00 5
6 Жиянов М.А.

Ач04-652-22 УД

282

 

10:00 5
7 Усманов Ф.Д.

Ач04-547-22УД

280

 

10:00 5
8 Иманалиева К.М.

Ач04-543-22 УД

166

 

10:30 5
9 Исаков Т.А.

Ач04-591-22 УД

136

 

11:00 5
10 Русу Р.С. и др.

Ач04-5-22 УД

304

 

11:30 5
11 Тыналиева Ш.Т. и др.

Ач04-493-22УД

267

 

13:50 5
12 Нарынбек уулу Э.

Ач04-630-22 УД

312

 

14:00 5
13 Самаркин А.С.

Ач04-444-22 УД

Под стражей

138

 

15:00 5
14 Гасанов Б.Ш.

Ач04-648-22 УД

280

 

16:00 5
15 Дуйшебаева Ы.К. и др.

Ач04-535-22 УД

348

 

16:30 5

 

19 января 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Етмишев Ш.Н.

Ач04-564-22СУ

УДО

132

 

09:00 5
2 Бекмырзаев К.С.

Ач04-559-22СУ

Изм.исправит.учр.

132

 

09:00 5
3 Сейдалиев К.С.

Ач04-554-22СУ

Изм.исправит.учр.

132

 

09:00 5
4 Канат уулу С.

Ач04-570-22 ВН

пересмотр

145

 

09:00 5
5 Чинарбеков М.Ч.

Ач04-513-22УД

337

 

09:30 5
6 Суд матер. По жалобе Абдиевой Р. Мамолю, Хива

Ач04-569-22 СУ

На действие след.

132

 

09:30 5
7 Жаналиева Ш.

Ач04-626-22 УД

216

 

10:00 5
8 Кайкиев А.А.

Ач04-528-22 УД

136

 

10:00 5
9 Ахмылин Е.А.

Ач04-644-22 УД

216

 

11:00 5
10 Мезенцев В.И. и др.

Ач04-560-22 УД

Под стражей

122

 

11:00 5
11 Калиев Б.С. и Раджабов К.А.

Ач04-188-22 УД

Под стражей 1из обвин

348

 

13:50 5
12 Ажиев А.А,

Ач04-641-22 УД

157

 

14:00 5
13 Курманбеков

 

  16:00 5
14 Каныметов Б.Р.

Ач04-598-22СУ

Изм.исправит.учр.

132

 

16:45 5
15 Чернецова И.А.

Ач04-591-22СУ

УДО

132

 

17:00 5
16 Эсенов К.А.

Ач04-595-22СУ

О восстановлении пропущенного срока

132

 

17:15 5

 

20 января 2023 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Майрамбек уулу М.

Ач04-10-22 ДП

66

 

09:30 5
2 Урматбек уулу Т.

Ач04-634-22УД

Под стражей

154

 

10:30 5
3 Мусуралиева Н.К.

Ач04-78-22ПН

Правонарушение

132

11:00

11:00 5

 

 

 

 

16 января 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 ОАО “Ала-Тоо” ГУ “Кадастр”, Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: ФУГИ при ПКР, Кара-Жыгачский а/окмоту, Сан А.Б., Юсупов Б.Н. О признан недейс-и отказа ГУ “Кадастр” в оформлении госакта. 14-00ч. 3

 

17 января 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Чуйское главное управление водного хозяйства Гроздненский а/окмоту, т/лица: ГУ “Кадастр”, Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, Фрунзенский лесхоз, Но Джи Хан Срок востановлен. 09-30ч. 3
2 Азаркулова А.Дж. Сосновский айыл окмоту, т/лица:Жайыл филиал ГУ “Кадастр”, Кубатов Р. О пересмотре по вновь открывшимся удовлетоврено. 10-00ч. 3
3 Прокуратура Чуйского района Шамшынский айыл окмоту, Служба зем ресурсов при МСХ КР, т/лицо:Базарбаев Б., Таманбаев А. Административный иск оставлен без рассмотрения. 11-00ч. 3
4 Бекмухамедов А.К. Сокулукская РГА, Ат-Башинский айыл окмоту, т/лица: Сокулукский филиал ГУ “Кадастр”, Исмаилов У. На действие айыл окмоту. 14-00ч. 3
5 Тогомбаева Ж.Т. Кегетинский айыл окмоту, Токмок-Чуйский филиал ГУ “Кадастр”, т/лицо: Абдраимов Т.Д. О восстановлении пропущенного срока для внесения административного иска удовлетворить. 15-00ч. 3

 

 

 

 

18 января 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Прокуратура Чуйского района Чуйский айыл окмоту, т/лица:Шатманалиева А., Токмок-Чуйский центр по зем и аграрной реформе, Кыргызский союз потребителей, Бообекова Ч.Б., Абдраева К.Т., Абдрахманова Г.А., Арапбай уулу Г., Жолдошалиева М.М., Бекжанов А. Срок на подачу иска восстановлен. 10-00ч. 3
2 Хилковская О.В. Сокулук филиал ГУ “Кадастр” Административный иск оставить без рассмотрения. 11-00ч. 3
3 СК “Красный Октябрь” Беловодское а/окмоту, Московский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: Якименко Д.В., Рыбалкина Л.А., Дубровкина О.Ю., Буранина Н.И., Полтавская В.А., Колонтаева В.А. О признан недейс-м госакта на право собственности. 15-00ч. 3

 

19 января 2023 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Ветеринарная служба при МСХ КР Мэрия г.Кара-Балта, т/лица:Жайылское районное ветеринарное управление, Жайылский филиал ГУ “Кадастр” О признан недейс-м постановления президиума гор управы. 10-00ч. 3
2 Костина В.И. Аламудун филиал ГУ “Кадастр”, т/лица:Мусалиева Б.К. Административный иск возвращен со всеми приложенными документами. 11-00ч. 3
3 Прокуратура Сокулукского района Мэрия г.Шопоков,т/лица:Сокулукский филиал ГУ “Кадастр”, Исагалиев А.С., Касымбеков А., Колбаев Административный иск возвращен. 14-00ч. 3

 

 

Список судебных заседаний 16 января 2023
2023-жылдын 9-12-январындагы соттук отурумдардын тизмеси
1 Акматалиев А.К. и др.

Ач04-505-22 УД

348

 

09:00 5
2 Чоконбеков Д.У.и др

Ач04-448-22 УД

201

 

09:00 5
3 Жусупов М.З.

Ач04-376-22 УД

209

 

10:00 5
4 Амангелди уулу Б.

Ач04-557-22 УД

Под стражей

122

 

10:00 5
5 Солтонбаев Т.К.

Ач04-518-22 УД

268

 

11:00 5
6 Омуралиева Г.Т. и др.

Ач04-618-22 УД

204

 

11:00 5
7 Мустафаев С.И.

Ач04-323-22УД

164

 

11:00 5
8 Эмилканов Э.А.

Ач04-654-22 УД

204

 

11:30 5
9 Танаев И.Э.

Ач04-161-22 УД

204

 

14:00 5
10 Авдеев И.Н. и др.

Ач04-631-22УД

Под стражей

207

 

14:30 5
11 Усонкадыров И.Э.

Ач04-635-22УД

312

 

15:00 5
12 Кавыл уулу С.

Ач04-515-22 УД

Под стражей

157

 

15:30 5
13 Бегалиева Э.В.

Ач04-560-22СУ

Об осв.от наказ до достиж реб.16летнего возраста

132 15:30 5
14 Костров А.В.

Ач04-544-22 УД

Под стражей

122

 

16:30 5
Список судебных заседаний 09 января 2023