RU
График работы: 08:30 - 17:30 График приема граждан, подробнее
Телефон: 996 (312) 214-558 г.Бишкек, ул.Юдахина 62
Подать обращение
Название документа Информация Тип Категория Дата публикации Дата принятия Управление
Список судебных заседаний на период 19-23 сентября 2022 года.
19 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Байсеркеев К.С.

Ач04-419-22 УД

135 09:00 5
2 Абдуллаева А.Ш.

Ач04-58-22 ПН

126 09:00 5
3 Ысмаилов А.А.

Ач04-424-22 УД

209 09:30 5
4 Козубаев У.Т. и др.

Ач04-86-22 УД

320 10:00 5
5 Узенова А.М.

Ач04-454-22 УД

209 10:00 5
6 Койчуманов С.У.

Ач04-187-22 УД

320 10:00 5
7 Садыков А.Т. и др.

Ач04-336-22 УД

320 11:00 5
8 Кожомбердиев А.З.

Ач04-350-22 УД

161 11:00 5
9 Рысмамат кызы А.

Ач04-61-22ПН

126 13:45 5
10 Мухамедсали уулу И.

Ач04-440-22 УД

280 14:00 5
11 Кудайбердиева А.К.

Ач04-60-22ПН

126 14:00 5
12 Кылычбек уулу Н.

Ач04-268-22 УД

154 15:00 5
13 Шиян Э.В. и др.

Ач04-218-21 УД

106 15:30 5
14 Мирбек уулу Т.

Ач04- 87-22 УД

204 16:00 5
15 Мусаев А.И . и др.

Ач04-300-22 УД

122 16:30 5
17 Багышев А.У.

Ач04-455-22УД

370 17:00 5
18 Масылканов Т.М.

Ач04-559-22ВН

267 17:20 5
19 Акылбеков Э.К.

Ач04-563-22ВН

161 17:20 5

 

20 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Асилбек уулу А.

Ач04-450-22УД

172 09:00 5
2 Айдарова Л.К.

Ач04-239-22 УД

209 10:00 5
3 Бектемирова Т.Ы.

Ач04-59-22 ПН

126 09:00 5
4 Байжигитов К.Д.

Ач04-326-22 СМ

санкция

132 09:40 5
5 Зарлыков Ж.М.

Ач04-325-22 СМ

132 09:40 5
6 Нурлан уулу Б.

Ач04-323-22СМ

132 09:50 5
7 Бактыбек уулу Ж.

Ач04-324-22 СМ

132-1 09:50 5
8 Жусупкан уулу Н.

Ач04-364-22 УД

374 10:00 5

 

9 Ем Г.Л.

Ач04-459-22 УД

283 10:30 5
10 Нурланов Н.Н.

Ач04-453-22 УД

138 10:30 5
11 Мыйманбаева Ж.К.

Ач04-267-22 УД

280 11:00 5
12 Бейшегулов К. Т.

Ач04-427-22 УД

154 11:00 5
13 Эгембердиев Т.О.

Ач04-50-22 ПН

70 13:45 5
14 Югай В.К.

Ач04-250-22 СУ

132 14:00 5
15 Самаркин А.С.

Ач04-444-22 УД

138 14:00 5
16 Тюлюмышев Д.Т.

Ач04-212-22 УД

267 14:30 5
17 Ходжаев Р.А. и др.

Ач04-417-22 УД

207 15:00 5
18 Алимкулов М.К.

Ач04-55-22ПН

126 16:00 5
19 Молдокматова Р.

Ач04-62-22ПН

126 16:30 5
20 Меньшов С.Ю.

Ач04-458-22 УД

268 17:00 5

 

21 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Иманалиева Б.С.

Ач04-315-22 УД

331 09:00 5
2 Смирнов И.В,

Ач04-451-22 УД

130 10:00 5
3 Абышова М.А. и др

Ач04-367-22 УД

204 10:00 5
4 Камалов С.А

Ач04-377-22 УД

158 10:00 5
5 Медербеков К.С.

Ач04-345-22 УД

280 11:00 5
6 Акматов Б.Е.

Ач04-461-22УД

312 11:30 5
7 Эрматов Б.

Ач04-295-22 СМ

132 13:45 5
8 Самаркин А.С.

Ач04-444-22 УД

138 14:00 5

 

9 Ходжаев Р.А. и др.

Ач04-417-22 УД

207 15:00 5
10 Абдылдаев А.Д. и др.

Ач04-255-22 УД

206 15:30 5
11 Стаценко П.Я.

Ач04-460-22УД

194 16:30 5
12 Аскарбеков А.

Ач04-312-22СМ

132 16:00 5
13 Зайнин И.А.

Ач04-316-22 СМ

132 16:00 5

 

22 сентября 2022 года

Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Жолболдуева А.К.

Ач04-422-22 УД

280 09:00 5
2 Токталиев М.К.

Ач04-108-22 УД

130 10:00 5
3 Жусупов М.З.

Ач04-376-22 УД

209 10:00 5
4 Касымбаев З.К.

Ач04-433-22 УД

212 10:30 5
5 Сулайманов Ж.Э.

Ач04-441-22 УД

212 10:30 5
6 Мамбетказиев М.Т.

Ач04-462-22 УД

378 10:00 5
7 Эргашев У.П.

Ач04-438-22 УД

158 11:00 5
8 Ботобаев З.

Ач04 -118-22 УД

11 14:00 5

 

9 Сатыбалдиев Т.Б.

Ач04-331-22СМ

132 14:00 5
10 Черикчиев М.

Ач04-69-22 УД

131 15:00 5
11 Кенешбеков А.К.

Ач04-316-22 Уд

267 16:00 5
12 Утуров А.Т.

Ач04-43-22 ПН

126 16:30 5
13 Танаев И.Э.

Ач04-161-22 УД

204 14:00 5

 

 

 

21 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Сыдыков У.Н. Таш-Добонский айыл окмоту, Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: Абаданов Дж.И., Токурова Г., Чанкилов С.О., Лениская РГА, Архитектура Аламудун рна Административный иск оставлен без рассмотрения. 10-00ч. 3
2 Байгучуков Дж.Ш. Ак-Суйский айыл кенеш,т/лица:Ак-Суйский айыл окмоту, Московский филиал ГУ “Кадастр” О признан недейс-м постановления а/кенеша. 14-00ч. 3
3 Прокуратура Московского района Сретенский а/окмоту, Московский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: Бегичев А.А., Бейшекеева А.Т. О признан недейс-м распоряжение а/окмоту. 14-30ч. 3

 

22 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Исаков А. Ак-Суйский айыл окмоту, т/лица: Исаков Д., Московский филиал ГУ “Кадастр” О пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам отказать. 11-00ч. 3

 

 

Список судебных заседаний 19 сентября 2022
Судебные заседания в период 12-16 сентября 2022 года
12 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Исагулов Т.А.

Ач04-415-22 УД

178 09:00 5
2 Камалов С.А

Ач04-377-22 УД

158 10:00 5
3 Курманов Э.А.

Ач04-3-22 УД

204 11:00 5
4 Ким Ю.В.

Ач04-463-22 УД

209 11:00 5
5 Термечиков Э.Д.

Ач04-293-22 СУ

Измен вид учр.

132 11:00 5
6 Эрматов Б.М.

Ач04-295-22 СУ

Измен вид учр.

132 11:15 5
7 Ходжамуратов С.Ш.

Ач04-291-22 СУ

Амнистия

132 11:30 5
8 Жолдошова А.Ш.

Ач04-57-22ПН

126 11:45 5
9 Нурдинов К.Н.

Ач04-299-22 СУ Санкция, под стражей

132-1 13:30 5
10 Ибраимов А.А.

Ач04-251-22 УД

343 14:00 5
11 Тюлюмышев Д.Т.

Ач04-212-22 УД

267 14:30 5
12 Ишенбек уулу М.

Ач04-355-22 УД

205 15:00 5
13 Мамырбаев Э.Дж.

Ач04-446-22 УД

130 16:00 5
14 Солтонбеков А.С. др.

Ач04-186-22 УД

205 16:00 5
15 Кадырбекова Э.К.

Ач04-442-22 УД

370 16:30 5

 

13 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Шукурбекова Ж.Ш. др

Ач04-445-22 УД

207 09:00 5
2 Осмонов И.А.

Ач04-443-22 УД

349 10:00 5
3 Каныбек уулу Ч.

Ач04-326-22 УД

206 10:00 5
4 Сафонов А.С.

Ач04-283-22 УД

209 10:30 5
5 Руслан уулу Т. и др.

Ач04-335-22 УД

206 10:30 5
6 Кенжебаев А.Ш.

Ач04-382-22 УД

209 11:00 5
7 Чоконбеков Д.У.и др

Ач04-448-22 УД

201 13:30 5
8 Мурзакматов Н.С.

Ач04-54-22 ПН

435 13:50 5

 

9 Русу Р.С. и др.

Ач04-5-22 УД

304 14:00 5
10 Кочубаев С.О.

Ач04-366-22 УД

161 15:00 5
11 Мусаев А.И . и др.

Ач04-300-22 УД

122 16:00 5
12 Сулайманова  Ч.А.

Ач04-57-22 УД

204 16:00 5
13 Сагындыков Э.Р.

Ач04-304-22 СУ

УДО

132 17:00 5
14 Осмонов М.Ж.

Ач04-303-22 СУ

Измен вид учр.

132 17:10 5

 

14 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Кайыпбердиев Ч. и др

Ач04-337-22 УД

204 09:00 5
2 Суд мат о снятии  с ареста зем участ (осуж Алсеитова)

Ач04-317-22 СУ

132 09:00 5
3 Нурланов Н.Н.

Ач04-453-22 УД

138 09:30 5
4 Смирнов И.В,

Ач04-451-22 УД

130 10:00 5
5 Темирбеков Б.Э. и др.

Ач04-386-22 УД

280 10:00 5
6 Николаева С.В.

Ач04-416-22 УД

320 10:30 5
7 Влесков А.В,

Ач04-399-22 УД

297 14:00 5
8 Зальцман А.В.

Ач04-320-22 СУ

Сакнция, дом арест

132-1 14:00 5

 

9 Суд мат по ход след.Пузина В. о налож аретса

Ач04-319-22 СУ

132 14:00 5
10 Кочубаев С.О.

Ач04-366-22 УД

161 15:00 5
11 Шакарев В.В.

Ач04-371-22 УД

205 15:30 5
12 Мусаев А.И . и др.

Ач04-300-22 УД

122 16:00 5
13 Мустафаев С.И.

Ач04-323-22 УД

164 16:30 5
14 Югай В.К.

Ач04-250-22 СУ

132 17:10 5
15 Гузиенко Е.А.

Ач04-301-22 СУ УДО

132 17:00 5
16 Жумадил уулу А. Ач04-302-22 СУ

Измен вид учр.

132 17:00 5

 

15 сентября 2022 года

Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Бектемирова Т.Ы.

Ач04-59-22 ПН

126 09:00 5
2 Эргашев У.П.

Ач04-438-22 УД

158 09:00 5
3 Узенова А.М.

Ач04-454-22 УД

209 09:30 5
4 Маденху Г.И.

Ач04-452-22 УД

210 10:00 5
5 Сулайманов Ж.Э.

Ач04-441-22 УД

205 10:00 5
6 Юлдашев А.Ш.

Ач04-423-22 УД

205 10:00 5
7 Русланов Т.Р.

Ач04-233-22 УД

202 10:30 5
8 Кыргызбаев А.С.

Ач04-449-22 УД

206 11:00 5

 

9 Абдуллаева А.Ш.

Ач04-58-22 ПН

126 14:00 5
10 Токтомамбет уулу А.

Жабашев М.

Ач04-191-22 УД

267 15:00 5
11 Кылычбек уулу Н.

Ач04-268-22 УД

154 16:00 5
12 Меньшов С.Ю.

Ач04-458-22 УД

268 17:00 5

 

 

 

12 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Иностранное американское предприятие “DIMON International», «Aliance One Tobacco LLC» переименован на “Pyxus International Inc.” Мэрия г.Ош, ГУ “Кадастр”, третье лицо: Айткулов Х.Н. О пересмотре по новым обстоятельством отказано. 14-00ч. 3

 

13 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Прокуратура Московского района Сретенский а/окмоту, Московский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: Бегичев А.А., Бейшекеева А.Т. О признан недейс-м распоряжение а/окмоту. 10-00ч. 3
2 Прокуратура Сокулукского рна Сокулук филиал ГУ “Кадастр”, Аскеримова Г.М., Казакпаева Дж.А., т/лицо: Фомуляев Н.С. Об отмене обсепечения иска возвратить. 11-00ч. 3
3 Аманов Т.Т. УГНС по Жайылского рна, ГНС при ПКР Отказать в принятии административного иска. 14-00ч. 3

 

14 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Межрегиональное управлениие по земельным и водному надзору при МСХ КР Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, ГУ “Кадастр”, т/лица: Быковский С.Ю., Львова Л.И., ОсОО “Тагай-Ата”, Токонов Т.К., Назаралиева А.У.,  Нурматов Э.,Суйменалиева А. О признании недейс-м действия госоргана. 10-00ч. 3
2 Биялиева Б.Б. Аламудунский филиал ГУ “Кадастр” Производство прекращено. 11-00ч. 3
3 Межрегиональное управление службы по Чуйской области и г.Бишкек по земельному и водному ресурсу при МСХ КР Таш-Добонский айыл окмоту, Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: Кененбаев Д.К., Мукатаев  Т., Мукатаев Б.Т., Дунканаев А.К., Дунканаев З.К., Зарлыков А.Р., Абдыгулова Г.А., Мукатаева Г.Т. О признан недейс-и постановления айыл окмоту и госакта. 14-00ч. 3

 

15 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Барыктабасов Э.И. Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, Маевский айыл окмоту, т/лицо: Токтоналиева С.К. О восстановлении срока удовлетворить. 10-00ч. 3
2 Шабданова Ж.А., Кадырова М.К. Ак-Кудукский айыл окмоту О принятии мер по обеспечении иска отказано. 11-00ч. 3
3 Кулалиев Э.Дж. Госнотариальная контора Жайылского рна, т/
лицо: Жайылский филиал ГУ “Кадастр”
Производство прекращено. 14-00ч. 3

 

Список судебных заседаний 12 сентября 2022
Список судебных заседаний в период 5-9 сентября 2022 года.
5 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Абдылдаев К.К.

Ач04-359-22 УД

280 08:30 5
2 Бейшегулов К. Т.

Ач04-427-22 УД

154 09:00 5
3 Шайдуров В.В,

Ач04-435-22 УД

267 09:30 5
4 Бондаренко В.В,

Ач04-188-22 УД

202 10:00 5
5 Абдур И.Ш. и др.

Ач04-430-22 УД

157 10:00 5
6 Абрамзаев С.У.

Ач04-392-22 УД

320 11:00 5
7 Кыргызбаев А.С.

Ач04-449-22 УД

206 14:00 5
8 Танаев И.Э.

Ач04-161-22 УД

204 14:00 5
9 Паташев А.Т.

Ач04-398-22 УД

Под стражей

282 14:30 5
10 Алиев З.Ж.

Ач04-412-22 УД

312 15:00 5
11 Абдылдаев А.Д. и др.

Ач04-255-22 УД

206 15:00 5
12 Кенжебеков У.Н.

Ач04-390-22 УД

136 15:30 5
13 Токталиев М.К.

Ач04-108-22 УД

Под стражей

130 16:00 5
14 Эсенов З.Т. и др

Ач04-51-22 УД

138 16:00 5
15 Иманалиева Б.С.

Ач04-315-22 УД

331 16:30 5

 

6 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Еримбетов А.А.

Ач04-284-22 СУ

132 08:45 5
2 Кулматов Т.З.

Ач04-288-22 СУ

132 09:00 5
3 Орозалиев К.С.

Ач04-287-22 СУ

132 09:00 5
4 Батаев Б.К.

Ач04-285-22 СУ

УДО

132 09:00 5
5 Койчуманов С.У.

Ач04-187-22 УД

320 09:00 5
6 Чоконбеков Д.У.и др

Ач04-448-22 УД

201 09:30 5
7 Кожомбердиев А.З.

Ач04-350-22 УД

161 10:00 5
8 Мурзалиева Г.Т.

Ач04-122-22 УД

204 10:00 5

 

9  Мальцев А.В.

Ач04-74-22 УД

200 11:00 5
10 Казымкулов А.Б.

Ач04-44-22 ПН

193 11:30 5
11 Югай В.К.

Ач04-256-22 СУ

132 13:45 5
12 Иванова А.С. и др.

Ач04-296-22 Уд

205 14:00 5
13 Токонова Э.Т.

Ач04-368-22 УД

283 15:00 5
14 Мухамедсали уулу И.

Ач04-440-22 УД

280 15:30 5
15 Болотбек уулу Б.

Ач04-207-22 УД

122 16:00 5
16 Атабеков Ш.С.

Ач04-357-22 УД

131 17:00 5

 

7 сентября 2022 года
Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Нуралиев Ш.К. и др.

Ач04-418-22 УД

129 09:00 5
2 Ысмаилов А.А.

Ач04-424-22 УД

209 09:00 5
3 Бегалиева Г.Т.

Ач04-439-22 УД

123 09:30 5
4 Хуров Д.Х. и др

Ач04-447-22 УД

122 09:30 5
5 Усонбай уулу У.

Ач04-294-22 УД

162 10:00 5
6 Жолболдуева А.К.

Ач04-422-22 УД

280 11:00 5
7 Сулайманова  Ч.А.

Ач04-57-22 УД

204 14:00 5
8 Санваза А.Х.

Ач04-302-22 УД

280 15:00 5

 

9 Калиев Б.С. и др.

Ач04-188-22 УД

348 15:00 5
10 Тойбеков Ы.О.

Ач04-287-22 УД

192 16:00 5
11 Курманалиев Дж.К.

Ач04-434-22 УД

320 16:00 5
12 Алиев З.Ж.

Ач04-412-22 УД

312 16:30 5
13 Жайчыбеков Ж.Ж.

Ач04-47-22 ПН

193 16:30 5
14 Эгембердиев Т.О.

Ач04-50-22 ПН

70 16:45 5
15 Анарбеков У.А.

Ач04-286-22 СУ

132 17:00 5

 

8 сентября 2022 года

Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время кабинет
1 Омуралиев А.А.

Ач04-46-22 ПН

70 09:00 5
2 Кенжекараев Ж.Б.

Ач04-340-22 УД

209 09:00 5
3 Конник С.И.

Ач04-554-22 ВН

130 09:40 5
4 Усонбай уулу У.

Ач04-294-22 УД

162 10:00 5
5 Батирхонов К.С и др

Ач04-351-22 УД

161 10:00 5
6 Сайфудин уулу Э.

Ач04-425-22 УД

206 10:00 5
7 Мамбетова З.М.

Ач04-52-22 ПН

57 10:00 5
8 Касымбаев З.К.

Ач04-433-22 УД

212 11:00 5

 

9 Мурзакматов Н.С.

Ач04-54-22 ПН

435 13:30 5
10 Калмурзаев Ч.

Ач04-284-22 УД

320 14:00 5
11 Азизов Ж.Т.

Ач04-333-22 УД

131 14:00 5
12 Зиберт Ф.Т.

Ач04-400-22 УД

378 14:30 5
13 Точиев С.Б.

Ач04-284-21 УД

358 15:00 5
14 Борчубаев Б.К. и др

Ач04-393-22 УД

245 15:00 5
15 Точиева Г.А.

Ач04-283-21 УД

358 15:30 5
16 Рысалиев Р.З. и др.

Ач04-301-22 УД

139 16:00 5
17 Самаркин А.С.

Ач04-444-22 УД

138 16:30 5
18 Адырбеков А.К.

Ач04-353-22 УД

127   5

 

6 сентября 2022 года

Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Сыдыков У.Н. Таш-Добонский а/о, Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: Абаданов Дж.И., Токурова Г., Чанкилов С.О., Лениская РГА, Архитектура Аламудун рна Административный иск оставлен без рассмотрения. 10-00ч. 3

 

7 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Кулалиев Э.Дж. Госнотариальная контора Жайылского рна, т/лицо: Жайылский ГУ “Кадастр” Производство прекращено. 10-00ч. 3
2 Прокуратура г.Токмок Мэрия г.Токмок, Токмок-Чуйский ГУ “Кадастр”, Госэкотехинспекция, ОсОО “Детективное и охранное  агентство Шумкар”, т/лицо: Саккараева А.Дж., ОАО “РСК Банк” Ходатайство об обеспечении иска удовлетворено. 11-00ч. 3
3 Богинская Л.Н. ГУ “Кадастр”, Ысык-Атинский филиал ГУ “Кадастр”, т/лицо:Динакунов К. Административный иск оставлен без рассмотрения. 14-00ч. 3
4 Камбаров Ж. Госнотариальная контора Жайылского района, т/лицо: Ким О.В. Об отмене мер по обеспечению иска удовлетворен. 15-00ч. 3
8 сентября 2022 года
Истец/Заявитель Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Межрегиональное управление службы по Чуйской области и г.Бишкек по земельному и водному ресурсу при МСХ КР Таш-Добонский айыл окмоту, Аламудунский филиал ГУ “Кадастр”, т/лица: Кененбаев Д.К., Мукатаев  Т., Мукатаев Б.Т., Дунканаев А.К., Дунканаев З.К., Зарлыков А.Р., Абдыгулова Г.А., Мукатаева Г.Т. О признан недейс-и постановления айыл окмоту и госакта. 10-00ч. 3
2 Исаков А. Ак-Суйский айыл окмоту, т/лица: Исаков Д., Московский филиал ГУ “Кадастр” О пересмотре по вновь открывшимся обс-вам отказать. 11-00ч. 3
3 Максакова Г.С. Госнотариальная контора Жайылского рна, т/лица: Карацуп А.В. Производство прекращено. 14-00ч. 3

 

Список судебных заседаний 05 сентября 2022
Список судебных заседаний в период 29 августа - 1 сетнября 2022 года.

Уголовные дела и судебные материалы

на 29 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Кочкарова О.

Ач04-264-22 СУ

132-1

 

09:00 5
2 Таштанбеков И.Т.

Ач04-255-22 СУ

132

 

09:00 5
3 Суд мат. по жалобе адв. Расулова Р. на дейст следов.

Ач04-283-22 СУ

132

 

09:00 5
4 Рахатбеков Т.Р.

Ач04-262-22 СУ

 

132

09:15

09:15 5
5 Токтогулов Т.О.

Ач04-254-22 СУ

Амнистия

132

 

09:30 5
6 Мамутов Т.А.

Ач04-457-22 УД

 

312

 

 

10:00

5
7 Сатаров А.М.

Ач04-205-22 УД

209

 

 

10:00

5
8 Адырбеков А.К.

Ач04-353-22 УД

127

 

 

10:00

5
9 Кожошов Н.М. и др.

Ач04-317-22 УД

233

 

 

10:00

5
10 Байсеркеев К.С.

Ач04-419-22 УД

135  

11:00

 

5
11 Туганбаев Э.П.

Ач04-221-22 СУ

УДО

132

 

13:30 5
12 Фалецский Э.В.

Ач04-394-22 УД

281  

13:45

5
13 Мамытбек уулу Э.

Ач04-372-22 УД

 

271

 

 

14:00

5
14 Шаповалов Д.А,

Ач04-403-22 УД

283  

14:00

5
15 Мамыркулов Ж. и др

Ач04-293-22 УД

122

 

 

15:00

5
16 Айтманбетов Э.К.

Ач04-404-22 УД

178

 

 

15:00

5
17 Гусаков А.В и др

Ач04-395-22 УД

166

 

 

16:00

5
18 Русланов Т.Р.

Ач04-233-22 УД

 

202  

16:30

5

 

на 30 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Алтынбек уулу М.

Ач04-264-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

08:45

 

5
2 Монолбаева Г.М.

Ач04-51-22 ПН

126 09:00 5
3 Медербеков К.С.

Ач04-345-22 УД

280  

09:00

5
4 Галмурат уулу Н и др.

Ач04-405-22 УД

282

 

 

09:30

5
5 Юлдашев А.Ш.

Ач04-423-22 УД

Под старжей

205

 

 

10:00

5
6 Маматов М.Н.

Ач04-245-22 УД

 

136  

10:00

5
7 Жусупкан уулу Н.

Ач04-364-22 УД

374  

11:10

5
8 Абдылдаев К.К.

Ач04-359-22 УД

280  

14:00

5

 

9 Любиш Ю.В.

Ач04-383-22 УД

 

280

 

 

14:00

5
10 Айткулова Л.И.

Ач04-426-22 УД

312  

14:30

5
11 Надырбек уулу У.

Ач04-387-22 УД

305  

15:00

5
12 Калмурзаев Ч.

Ач04-284-22 УД

320  

15:30

5
13 Тюлюмышев Д.Т.

Ач04-212-22 УД

 

267

 

 

15:30

5
14 Мамырбаев Э.Дж.

Ач04-446-22 УД

130  

15:50

5
15 Пак Ю.К.

Ач04-42-22 ПН

187

 

 

16:00

5
16 Абдыбекова А.Б,

Ач04-409-22 УД

370  

16:30

5
17 Темирбеков Б.Э. и др.

Ач04-386-22 УД

280  

17:00

5

 

                                         

 

 

На 01 сентября 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Ибраимов Ж.Э.

Ач04-296-22 СУ

 

132

 

 

09:00

5
2 Кулматов Т.З.

Ач04-288-22 СУ

 

132

 

 

09:00

5
3 Орозалиев К.С.

Ач04-287-22 СУ

 

132

 

 

09:10

5
4 Батаев Б.К.

Ач04-285-22 СУ

 

132

 

 

09:20

5
5 Фадеева Г.А.

Ач04-49-22 ПН

126

 

09:30 5
6 Руслан уулу Т. и др.

Ач04-335-22 УД

206

 

 

10:00

5
7 Чолпонов Н.З.

Ач04-408-22 УД

337

 

 

14:00

 

5
8 Абаскан уулу А.

Ач04-220-22 СУ

 

132

 

14:30

 

5

 

9 Алымжанова Н.Р.

Ач04-53-22 ПН

 

126 14:45 5
10 Сафонов А.С.

Ач04-283-22 УД

209  

15:00

5
11 Омуралиев С.Б.

Ач04-96-22 УД

130  

16:00

5
12 Утуров А.Т.

Ач04-43-22 ПН

126

 

 

16:30

5
13 Кыргызбаев А.С.

Ач04-449-22 УД

206

 

 

17:00

5

                                       

Список судебных заседаний 29 августа 2022
Список судебных заседаний в период 22-26 августа 2022 года.

Уголовные дела и судебные материалы

на 22 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Абрамзаев С.У.

Ач04-392-22 УД

 

320

 

09:00

 

5
2 Райымбеков Б.И.

Ач04-259-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

09:00

5
3 Джумабеков К.А.

Ач04-266-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

09:10

5
4 Жолдошбеков К.Ж.

Ач04-260-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

09:20

5
5 Батырбеков Д.С.

Ач04-263-22 СУ

Амнистия

132

 

 

09:30

5
6 Суд мат о наложении ареста (Шабданбаева А.Н.)

Ач04-279-22 СУ

132

 

 

09:40

5
7 Бердалиева Д.Э.

Ач04-35-22 УД

 

204

 

 

11:00

5
8 Алиев З.Ж.

Ач04-412-22 УД

312

 

 

 

14:00

 

5
9 Амиров Р.С.

Ач04-261-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

14:00

5
10 Ким Н.В.

Ач04-267-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

14:15

5
11 Кенжекараев Ж.Б.

Ач04-340-22 УД

209

 

 

14:30

5
12 Ходжаев Р.А. и др.

Ач04-417-22 УД

207

 

 

15:00

5
13 Камалов С.А

Ач04-377-22 УД

 

158  

15:30

5

 

на 23 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Алыкенов Б.Д.

Ач04-238-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

09:00

5
2 Саманчиев У.Ж.

Ач04-235-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

09:30

5
3 Таласбек уулу А.

Ач04-242-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

10:00

5
4 Миркасимов Б.М.

Ач04-240-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

 

10:30

5
5 Майрамбек уулу Э.

Ач04-421-22 УД

154

 

 

11:00

5
6 Мустафаев С.И.

Ач04-323-22 УД

164

 

 

14:00

5
7 Курманов Э.А.

Ач04-3-22 УД

 

204

 

 

14:30

5
8 Муктаров С.Ш.

Ач04-406-22 УД

158

 

 

15:00

5

 

9 Галмурат уулу Н и др.

Ач04-405-22 УД

282

 

 

16:00

5
10 Точиев С.Б.

Ач04-42-22 УД

358

 

 

16:00

5
11 Точиева Г.А.

Ач04-283-22 УД

358

 

 

16:30

5
12 Мусса уулу К.

Ач04-234-22 СУ

Изм вид учр.

132

 

17:00

 

5

 

                                           На 24 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Самсалиев М.А. и др.

Ач04-420-22 УД

209

 

 

09:00

 

5
2 Алтынбек уулу М.

Ач04-264-22 СУ

Изм вид учр.

132  

09:00

5
3 Токтогулов Т.О.

Ач04-254-22 СУ

Амнистия

132  

09:30

5
4 Ажмал Жамал

Ач04-289-22 СУ

Санкция, под стражей

132-1  

09:30

5
5 Юлдашев А. Ш

Ач04-423-22 УД

205  

10:00

5
6 Кылычов А.З.

Ач04-429-22 УД

 

244  

10:00

5
7 Ботобаев З.

Ач04 -118-22 УД

 

161  

10:00

5
8 Батирхонов К.С и др

 

Под стражей

161  

10:30

5

 

9 Русу Р.С. и др.

Ач04-5-22 УД

304  

11:00

5
10 Чороева З.С,

Ач04-407-22 УД

 

378  

14:00

5
11 Кузьмини М.В.

Ач04-553-22 ВН

 

202

 

 

14:00

5
12 Шукурали уулу Ч

Ач04-552-22 ВН

130

 

 

14:10

5
13 Кенжебаев А.Ш.

Ач04-382-22 УД

209  

14:00

5
14 Данбрунова К.С.

Ач04-370-22 УД

127

 

 

14:40

5
15 Мирбек уулу т.

Ач04-87-22 УД

204

 

 

15:00

5
16 Черикчиев М.К.

Ач04-69-22 УД

131

 

 

15:30

5
17 Кайыпбердиев Ч. и др

Ач04-337-22 УД

204

 

 

15:30

5
18 Кенешбеков А.К.

Ач04-316-22 УД

 

267  

16:00

5
19 Зинченко Р.А.

Ач04-298-22 УД

 

312  

17:00

5

                                       

На 25 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Николаева С.В.

Ач04-416-22 УД

 

320  

09:00

5
2 Абаскан уулу А.

Ач04-220-22 СУ

Замена наказания

132  

09:00

5
3 Горлов О.А.

Ач04-432-22 УД

 

205

 

 

09:30

5
4 Садырбеков Н.К.

Ач04-437-22 УД

 

138

 

 

09:30

5
5 Сайфудин уулу Э.

Ач04-425-22 УД

206

 

 

10:00

5
6 Айдарова Л.К.

Ач04-239-22 УД

209  

10:00

5
7 Каныбек уулу Ч.

Ач04-326-22 УД

Под стражей.

206

 

 

10:00

5
8 Садыков А.Т. и др.

Ач04-336-22 УД

320

 

 

11:00

5
9 Джапашев Т.Ж.

Ач04-257-22 УД

210

 

 

11:30

5
10 Мыйманбаева Ж.К.

Ач04-267-22 УД

280

 

 

13:45

5
11 Абышова М.А. и др

Ач04-367-22 УД

204  

14:00

5
12 Барсуков Д.В.

Ач04-384-22 УД

267

 

 

14:00

5
13 Бондаренко В.В.

Ач04-188-22 УД

 

202

 

 

15:00

5
14 Жусупов М.З.

Ач04-376-22 УД

209

 

 

15:00

5
15 Джекшеналиева Г.М. др.

Ач04-347-22 УД

209

 

 

15:30

5
16 Козубаев У.Т. и др.

Ач04-86-22 УД

320

 

 

16:00

5
17 Мадисбеков Ч.М и др.

Ач04-327-22 УД

 

122

 

 

16:30

5

 

Список назначенных административных  дел с 22.08.22г. по 26.08.22г.

23.08.22г.

п/№ Истец/

заявитель

Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Дакыева Т.К. Госнотариальная контора Аламудунскогорайона, т/лицо: Акылбек кызы А., Сагынбаева Р.Д., Орозбаева Т.А. Производство прекращено. 10-00ч. 3
2 Мусаева Ж. Госнотариальная контора Ысык-Атинского рна, т/лицо: Мусаев У., Асланова С.. Изатова Г., Алядинова Г., Ысык-Атинский филиал ГУ “Кадастр” Администартивный иск оставлен без рассмотрения. 11-00ч. 3

 

24.08.22г.

п/№ Истец/

заявитель

Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Иностранное американское предприятие “DIMON International», «Aliance One Tobacco LLC» переименован на “Pyxus International Inc.” Мэрия г.Ош, ГУ “Кадастр”, третье лицо: Айткулов Х.Н. О пересмотре по новым обстоятельством отказано. 10-00ч. 3

 

Список судебных заседаний 22 августа 2022
Список судебных заседаний на период 15-19 августа 2022 года.

Уголовные дела и судебные материалы

на 15 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Омуралиев Ж.А.

Ач04-280-22 СУ

 

132-1

 

 

08:45

5
2 Джакыпидинова Д.С.

Ач04-281-22 СУ

 

132-1

 

 

08:50

5
3 Бейшенов дж.Дж.и др

Ач04-321-22 УД

 

359

 

 

09:00

5
4 Абаскан уулу А.

Ач04-276-22 СУ

 

132

 

 

10:00

5
5 Ким Г.В.

Ач04-322-22 УД

331

 

 

10:30

5
6 Кудербаева А.М.

Ач04-37-22 ПН

57

 

 

11:00

5
7 Руслан уулу Т. и др.

Ач04-335-22 УД

206

 

 

11:00

5
8 Лубнин В.Е.

Ач04-431-22 УД

201

 

 

13:45

5
9 Мамыркулов Ж. и др

Ач04-293-22 УД

 

122

 

 

14:00

5
10 Точиева Г.А.

Ач04-283-22 УД

358

 

 

14:30

5
11 Точиев С.Б.

Ач04-42-22 УД

358

 

 

16:00

5
12 Кылычов А.З.

Ач04-429-22 УД

 

    5

 

на 16 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Узакбаев К.С. и др.

Ач04-344-22 УД

320

 

 

09:00

5
2 Камалов С.А

Ач04-377-22 УД

 

158

 

 

10:00

5
3 Кожошов Н.М. и др.

Ач04-317-22 УД

233

 

 

11:00

 

5
4 Дуйшеев А.Дж.

Ач04-277-22 СУ

 

132

 

 

11:00

5
5 Нуралиев Ш.К. и др.

Ач04-418-22 УД

129

 

 

11:00

5
6 Токтомамбет уулу А.

Жабашев М.

Ач04-191-22 УД

Под стражей

267

 

 

14:00

5
7 Нартажиев А.А.

Ач04-395-22 УД

363

 

 

15:00

5
8 Мамытбек уулу Э.

Ач04-372-22 УД

 

271  

15:30

5

 

 

 

                                           На 17 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Кенжебаев А.Ш.

Ач04-382-22 УД

209

 

 

09:00

5
2 Курманов Э.А.

Ач04-3-22 УД

 

204  

10:00

5
3 Барсуков Д.В.

Ач04-384-22 УД

267  

11:00

5
4 Токталиев М.К.

Ач04-108-22 УД

 

130

 

 

11:30

 

5
5 Иматшоев Д.Б.

Ач04-247/22 СУ

 

132

 

 

13:45

5
6 Панов В.К.

Ач04-411-22 УД

207

 

 

14:00

5
7 Бондаренко В.В.

Ач04-188-22 УД

Под стражей

202  

14:30

5
8 Адырбеков А.К.

Ач04-353-22 УД

127

 

 

16:00

5

 

9 Алиев З.Ж.

Ач04-412-22 УД

312

 

 

15:00

5

                           

                        

На 18 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Курманалиев Дж.К.

Ач04-434-22 УД

320

 

 

09:00

5
2 Кайыпбердиев Ч. и др

Ач04-337-22 УД

204

 

 

10:00

5
3 Кожомбердиев тА.З.

Ач04-350-22 УД

Под стражей

161

 

 

11:00

5
4 Абдылдаев К.К.

Ач04-359-22 УД

280

 

 

11:30

 

5
5 Рахимов К.А.

Ач04-239-22 СУ

132

 

 

14:00

5
6 Ратбек уулу У.

Ач04-245-22 СУ

132

 

 

14:00

5
7 Шабданбекова М.А.

Ач04-356-22 УД

 

212

 

 

14:30

5
8 Сафронова В.Ю.

Ач04-244-22 СУ

Амнистия

132

 

 

14:30

5
9 Кокумова З.Т.

Ач04-246-22 СУ

Отросчка испол приговора

132

 

 

14:30

5
10 Шукурали уулу Ч

Ач04-552-22 ВН

130

 

 

 

14:45

 

5
11 Югай В.К.

Ач04-250-22 СУ

 

132  

14:45

5
12 Калмурзаев Ч.

Ач04-284-22 УД

320

 

 

16:00

5

 

Список судебных заседаний 15 августа 2022
Список судебных заседаний по административным делам в период 08.08.22-12.08.22

Список назначенных административных  дел с 08.08.22г. по 12.08.22г.

 

11.08.22г.

п/№ Истец/

заявитель

Ответчик Предмет спора Время Кабинет
1 Янчурова З.Я. Александровский айыл окмоту, т/лица: Джемаза Р.М., Московский филиал ГУ “Кадастр”, Хабуза Ш.К. Производство прекращено. 11.08.22г.

10-00ч.

3
2 Макеев М.М. Госнотариальная контора Ысык-Атинского района Производство прекращено. 11.08.22г.

11-00ч.

3

 

 

Список судебных заседаний 08 августа 2022
Список судебных заседаний на период 08.08.22-12.08.22

Уголовные дела и судебные материалы

на 08 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Кирбашев А.Э.

Ач04-252-22 УД

337

 

09:00

 

5
2 Саякбаев Б.Ж.

Ач04-269/22 СУ

 

132-1

 

 

09:30

5
3 Маматов М.Н.

Ач04-245-22 УД

 

136

 

 

10:00

5
4 Руслан уулу Т. и др.

Ач04-335-22 УД

206

 

 

10:00

5
5 Кенжекараев Ж.Б.

Ач04-340-22 УД

209

 

 

11:00

5
6 Паташев А.Т.

Ач04-398-22 УД

282

 

14:00 5
7 Жусупов Ж.И.

Ач04-190-22 УД

 

165

 

 

15:00

 

 

5
8 Осмоналиев Т.А.

Ач04-250-22 СУ

 

132-1

 

 

15:45

5
9 Кочкарова О.В.

Ач04-253-22 СУ

 

132-1

 

 

16:00

5
10 Мыйманбаева Ж.К.

Ач04-267-22 УД

280

 

 

16:00

5
11 Сусамырбек уулу К.

Ач04-191-22 УД

 

130

 

 

 

16:00

 

5
12 Суд мат. по жалобе адв Макешева

Ач04-257-22 СУ

132

 

 

16:30

5
13 Югай В.К.

Ач04-250-22 СУ

 

132

 

 

16:45

5

 

14 Сариев А.А.

Ач04-413-22 УД

154

 

 

17:00

5

 

на 09 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Санваза А.Х.

Ач04-302-22 УД

280

 

 

09:00

5
2 Алыгулов Б.Б.

Ач04-542-22 ВН

94

 

 

 

09:00

 

5
3 Суд мат. по жалобе адв Рамазановой З. на действие следователя

Ач04-269/22 СУ

 

132

 

09:50 5
4 Жумабек уулу М.

Ач04-295-22 УД

267

 

 

10:00

5
5 Джапашев Т.Ж.

Ач04-257-22 УД

210

 

 

10:00

5
6 Мамажанов И.М

Ач054-325-22 УД

 

157

 

 

10:30

5
7 Коношов Н.М. и др.

Ач04-317-22 УД

233

 

 

11:30

5
8 Исаев Т.

Ач04-331-22 УД

Под стражей

297

 

 

14:00

 

 

5

 

9 Равшанбек уулу К.

Ач04-271-22 СУ

 

132-1

 

 

14:00

5
10 Эрали уулу А

Ач04-272-22 СУ

 

132-1

 

 

14:15

5
11 Марасулов М.Али М

Ач04-219-22 СУ

Э

132

 

 

14:30

5
12 Асанбаев Н.С.

Ач04-275-22 СУ

 

132-1

 

 

14:45

5
13 Эркинбеков О.Э.

Ач04-270-22 СУ

 

132-1

 

 

14:45

5
14 Темирбеков Б.Э. и др

Ач04-386-22 УД

280

 

 

15:00

5
15 Атабеков Ш.С.

Ач04-357-22 УД

131

 

 

16:00

5
16 Осмоналиева Ч.А.

Ач04-250-22 УД

209

 

 

16:00

5

                                      

 

 

                                           На 10 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Есенгулова Г.Б.

Ач04-278-22 СУ

 

132-1

 

09:00 5
2 Омуралиев Ж.А.

Ач04-252-22 СУ

 

132-1

 

09:10 5
3 Точиева Г.А.

Ач04-283-22 УД

 

358

 

 

09:30

5
4 Шабданбекова М.А.

Ач04-356-22 УД

212

 

 

10:00

5
5 Бабанов Р.А.

Ач04-380-22 УД

209

 

 

11:00

5
6 Исираилов У.Д.

Ач04-352-22 УД

178

 

 

11:30

5
7 Зиберт Ф.Т.

Ач04-400-22 УД

378

 

 

14:00

5
8 Влесков А.В,

Ач04-399-22 УД

297

 

 

15:00

5

 

9 Фалецский Э.В.

Ач04-394-22 УД

281

 

 

16:30

5
10 Кудербаева А.М.

Ач04-37-22 ПН

57

 

 

17:00

5

                           

                         на 11 августа 2022 г.

п/№ Ф.И.О. подсудимого Статья УК КР, КоП КР   время                       кабинет
1 Койчуманов С.У.

Ач04-187-22 УД

320

 

 

09:00

 

5
2 Можаева М.Д.

Ач04-201-22 СУ

УДО

132

 

 

10:00

5
3 Жусупкан уулу Н.

Ач04-364-22 УД

374

 

 

10:30

5
4 Кенжебеков У.Н.

Ач04-390-22 УД

136

 

 

11:00

5
5 Иванов С.С.

Ач04-275-22 УД

 

138

 

 

11:30

5
6 Мамыркулов Ж. и др

Ач04-293-22 УД

 

122  

14:00

5

 

Список судебных заседаний 08 августа 2022
Список судебных заседаний 27.06 - 1.07

Список номер 01 уголов

Список судебных заседаний 27 июня 2022
Список дел на 13-17 июня 2022 года

SVODKI

Список судебных заседаний 13 июня 2022